В Тульской области на трассе М-2 столкнулись 4 машины
В Тульской области на трассе М-2 произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей.
В ангаре животноводческой фермы, расположенной на территории Чернского района, произошло преступление. Плавский межрайонный суд Тульской области 08.04.2025 рассмотрел уголовное дело в отношении гражданина Г., обвиняемого по п."з" ч.2 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, с применением предмета, используемого в качестве оружия).
Судом установлено, что 26 декабря 2024 года гр. Е. и гр. Г. распивали спиртные напитки в комнате последнего, расположенной в ангаре животноводческой фермы на территории Чернского района, где между подсудимым и гр.Е. произошла ссора. В результате конфликта гр. Е. ударил в грудь гр. Г. и ушёл в свою комнату, расположенную в том же ангаре. После чего Г. проследовал за гр. Е., взял ножницы и нанёс последнему ими не менее 10 ударов в область спины и не менее 5 ударов в область левой голени, причинив гр.Е. тяжкий вред здоровью.
В судебном заседании подсудимый свою вину признал полностью, в содеянном раскаялся.
Приговором суда гр. Г. признан виновным и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 3 года, с отбыванием в исправительной колонии общего режима.
Мера пресечения в виде содержания под стражей оставлена без изменения до вступления приговора в законную силу.
Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленном законом порядке.
В Тульской области на трассе М-2 произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием четырех автомобилей.
В отделение полиции «Чернское» межмуниципального отдела МВД России «Плавский» обратился 35-летний местный житель. Он сообщил, что путем взлома двери из гаража, расположенном в деревне Кондыревка, была совершена кража 4-х автомобильных колесных дисков.
В Чернском районе на трассе М-2 "Крым" произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Подробнее на нашем сайте.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.