В Черни прошли товарищеские матчи по футболу

фото: "Заря.Чернский район"
В спортивном зале физкультурно-оздоровительного комплекса п. Чернь прошли матчевые встречи по мини-футболу среди девочек ДЮСШ Мценска и ДЮСШ им. С.С. Реутова п. Чернь, посвященные Дню космонавтики.
Чернскую команду представляли девочки 2015-2017-х и 2011-2013-х годов рождения. Самые юные чернские красавицы с первых минут захватили инициативу в свои руки и уверено повели в счете. Мценским спортсменкам пришлось непросто.
В итоге в младшей возрастной категории сборная Черни победила со счетом 6:3, голами отличились Виктория Першучева и Виктория Кожевникова, кроме них в команде играли: Ульяна Мосяева, Маргарита Шадская, Вера Дедова, Анастасия Кустова. Надежно поддерживали наших девочек вратарь Павел Першучев и Владислав Крылов.
В старшей категории было сложнее, несмотря на то, что в первом тайме мы вели со счетом 2:0, два гола забила Эвелина Саркисян, но все же мценские девочки, имея превосходство в численном составе, смогли переломить ход встречи, забив в ответ четыре гола, в итоге черняне уступили со счетом 2:4.
Виктор ШАДСКИЙ