Где завтра в Чернском районе не будет воды
Завтра, 7 апреля, не будет воды с 9 до 17 часов в населенном пункте М. Горького. Жителям этого населенного пункта рекомендуют сделать запас воды на сутки.
Завтра, 27 марта, с 9 до 17 часов не будет света в деревне Дьяково и поселке Чернь на улицах Свободной и Дорожной.
Все вопросы, связанные с отключением электроэнергии, можно задать по номеру контактного центра: 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный из любой точки России.
Завтра, 7 апреля, не будет воды с 9 до 17 часов в населенном пункте М. Горького. Жителям этого населенного пункта рекомендуют сделать запас воды на сутки.
Завтра, 7 апреля, в Чернском районе будет облачно. Ночью – осадки. Днем небольшие осадки (мокрый снег, дождь по данным сайта Гидрометцентра России 4,8 мм). Ночью и утром на дорогах местами гололедица, в отдельных районах гололед. Ветер северо-восточный с переходом на юго-западный 7-12 м/с. Температура воздуха ночью -3…+2°С, днем +5…+10°С. Атмосферное давление 735-740 мм рт. ст. Метеорологическая дальность видимости - 7000 м, во время осадков 5000 м.
Завтра, 7 апреля, с 9 до 17 часов не будет света в следующих населенных пунктах Чернского района: М. Горького, д. Леонтьево. Все вопросы, связанные с отключением электроэнергии, можно задать по номеру контактного центра: 8-800-220-0-220. Звонок бесплатный из любой точки России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.