Главное
Прокуратура проводит проверку готовности спецтехники к зимнему сезону
Где завтра в Чернском районе не будет света
«От Черни до Берлина» - воспоминания чернянина, участника Великой Отечественной войны
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. СвоихНеБросаем
  3. Денис Бычков: «Работаем вместе для нашей Победы!»

Денис Бычков: «Работаем вместе для нашей Победы!»

  • 23.03.2025 09:32
Денис Бычков: «Работаем вместе для нашей Победы!»
Фото: ИА "Регион 71"

Депутат областной Думы Денис Бычков передал оборудование бойцам СВО. Среди них сегодня немало парней, которые заключили контракт с Министерством обороны РФ и встали на защиту Родины в зоне проведения спецоперации.

«С просьбой приобрести для наших ребят, которые находятся в зоне специальной военной операции, мощную бензопилу в депутатскую приемную обратились волонтеры и семьи бойцов. Мы с помощниками сразу же на обращение откликнулись, купили необходимое оборудование и уже его передали. Работаем вместе для нашей Победы!», – сказал Денис Бычков.

***

В Тульской области с 16 марта 2025 года региональная выплата при заключении контракта составляет 800 тысяч рублей и будет действовать по 1 июня 2025 года. При этом федеральная выплата составляет 400 тысяч рублей.

Кроме того, в регионе выстроена комплексная система помощи участникам специальной военной операции и их семьям. В области действует 71 мера поддержки. Среди них – единовременная выплата на догазификацию одного домовладения в размере понесенных расходов, в том числе на приобретение газового оборудования. 

Подробнее о мерах поддержки здесь – https://zaschitnik71.ru/  или по номеру горячей линии «129».

Кроме того, участники СВО и члены их семей могут обратиться в центр «Герой 71», который работает в формате «единого окна» – от подачи заявления на соцподдержку до решения индивидуальных вопросов. Адрес центра: Тула, ул. Демонстрации, 2. Тел. 24-53-53.

По инициативе Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева работает новый сайт https://герой71.рф/, где с 1 февраля можно оставить заявку на получение образования, обучение новой профессии, открытие собственного бизнеса, трудоустройство на предприятие, в школу или органы власти. Каждая из таких заявок будет рассматриваться индивидуально.

В регионе идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию.

Подать заявление можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3DnoXQ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90).

По вопросам заключения контракта также можно обратиться на горячую линию 8-800-2010-106 либо оставить заявку на сайте https://служив106.рф/    

 

 

Читайте также

Сергей Косарев: Поможем нашим бойцам сердцем и делом!

  • 18 ноября 2025 11:06

Ветеран боевых действий Сергей Косарев, побывавший в горячих точках, знает не понаслышке, как тяжело приходится нашим ребятам в зоне проведения специальной военной операции, особенно когда наступают холода.

Читать далее

Боевые побратимы из Дубны

  • 18 ноября 2025 10:07

Дубенцы Михаил Глотов и Степан Егоров оформляли контракт вместе в 2023 году. Прошли боевой путь на СВО в 106-й воздушно-десантной дивизии, только в разных полках.

Читать далее

Дмитрий Афоничев: Дополнительная поддержка от земляков позволяет бойцам улучшать бытовые условия

  • 18 ноября 2025 09:08

Депутат Тульской областной Думы, член фракции «Единая Россия» Дмитрий Афоничев передал волонтерам группы «Дубна для СVOих» материалы для изготовления маскировочных сетей.

Читать далее

Лента новостей

Прокуратура проводит проверку готовности спецтехники к зимнему сезону
  • 16:55
Где завтра в Чернском районе не будет света
  • 16:41
«От Черни до Берлина» - воспоминания чернянина, участника Великой Отечественной войны
  • 16:23
В Тульской области подвели итоги областного конкурса антинаркотических агитбригад
  • 15:59
В Тульской области организация добывала минеральные воды без лицензии
  • 15:55
Дмитрий Миляев – сотрудникам налоговой службы: «Уверен, что вы и впредь будете надежно стоять на страже финансовых интересов государства»
  • 15:51
Тульская область будет развивать кадровый потенциал при поддержке ВНИИ труда
  • 15:49
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе причиной ДТП стал пьяный водитель без прав
  • 16:37 20 октября 2025

2.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 09:56 06 ноября 2025

3.

В Чернском районе сгорел дом
  • 12:27 28 октября 2025

4.

Любимое занятие – дарить радость!
  • 12:45 07 ноября 2025

5.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 16:42 19 октября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.