Главное
Новомосковца осудили за продажу гранаты, использованной при совершении преступления
График выездов мобильного комплекса Чернского отделения ГУЗ «Плавская центральная районная больница имени С.С. Гагарина» на ноябрь-декабрь 2025 г.
Яркие моменты праздника, посвященного Дню матери
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В Тульской области действует программа поддержки для фермеров

В Тульской области действует программа поддержки для фермеров

  • 15.03.2025 12:05
В Тульской области действует программа поддержки для фермеров
ИА Регион 71

В Тульской области действует специальная программа поддержки для фермеров и перерабатывающих предприятий.

На заседании Комитета СФ по аграрно-продовольственной политике вице-премьер Дмитрий Патрушев подчеркнул важность цифровизации сельского хозяйства. Современные технологии помогают повысить производительность труда, а аграрии могут рассчитывать на государственную поддержку при внедрении инновационных решений. Об этом рассказал губернатор Дмитрий Миляев в своем телеграм-канале.

Специальная программа поддержки предполагает льготное кредитование для оплаты лицензионных программных продуктов (включая их сопровождение), на информатизацию и цифровизацию производства и переработки сельхозпродукции, а также на обслуживание техники и оборудования в сфере цифровых технологий.

Мера поддержки доступна только тем, кто работает на территории Тульской области.

Для получения консультаций: телефон 8 (4872) 24-51-04 (доб. 37-42) эл. почта: Elena.Bychkova tularegion.ru

Читайте также

Новомосковца осудили за продажу гранаты, использованной при совершении преступления

  • 28 ноября 2025 17:52

Новомосковский городской прокурор поддержал в суде государственное обвинение по уголовному делу в отношении 34-летнего жителя региона. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 222.1 УК РФ (незаконное приобретение, хранение, ношение, и сбыт взрывных устройств).

Читать далее

Тульская область будет отмечать День семей защитников Отечества

  • 28 ноября 2025 16:47

Сегодня губернатор Дмитрий Миляев подписал Закон Тульской области, устанавливающий в регионе праздничный день, — День семей защитников Отечества. Ежегодная дата празднования — 7 февраля. Он направлен на признание заслуг членов семьи военнослужащих, дань уважения их поддержки и заботе.

Читать далее

В Черни отметили День матери

  • 28 ноября 2025 16:15

В Чернском районном Доме культуры прошло праздничное мероприятие, посвященного Дню матери «О той, кто жизнь дарует и любовь». Торжество началось с трогательного выступления Романа Фомочкина, рассказывающего стихотворение «Мама-ангел» и танца.

Читать далее

Лента новостей

Новомосковца осудили за продажу гранаты, использованной при совершении преступления
  • 17:52
График выездов мобильного комплекса Чернского отделения ГУЗ «Плавская центральная районная больница имени С.С. Гагарина» на ноябрь-декабрь 2025 г.
  • 17:23
Яркие моменты праздника, посвященного Дню матери
  • 17:03
Тульская область будет отмечать День семей защитников Отечества
  • 16:47
В Черни отметили День матери
  • 16:15
В День матери Ассоциация «СМО Тульской области» расскажет о заботливых мамах - муниципальных служащих
  • 16:06
Благодаря вмешательству прокуратуры в Тульской области обновлена детская площадка
  • 15:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 09:56 06 ноября 2025

2.

Любимое занятие – дарить радость!
  • 12:45 07 ноября 2025

3.

В Чернском районе столкнулись два автомобиля
  • 11:19 10 ноября 2025

4.

В Чернском районе сгорел дом
  • 10:44 28 ноября 2025

5.

В Черни поздравили судебных приставов с профессиональным праздником
  • 11:59 30 октября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.