Главное
Почтальон всегда в пути
Алексей Альховик: Нашу великую державу не сломить
Андрей Дубровский поздравил с Днем российской почты
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Чернских почтовиков приглашают принять участие в конкурсе «Земский почтальон»

Чернских почтовиков приглашают принять участие в конкурсе «Земский почтальон»

  • 12.03.2025 09:24
Чернских почтовиков приглашают принять участие в конкурсе «Земский почтальон»
фото: «Заря.Чернский район»

За звание лучшего смогут побороться специалисты из населенных пунктов численностью до 50 тысяч жителей.

Стартовал отборочный этап первого Всероссийского конкурса «Земский почтальон». Его проводят партия «Единая Россия» и Почта России. Участниками могут стать специалисты почты из населенных пунктов численностью до 50 тысяч жителей и с опытом работы от года.

По мнению секретарь Генсовета «Единой России» Владимира Якушева, в отдалённых селах и деревнях почта остается единственным местом, где можно получить услуги связи. В земские почтальоны — это люди, которых знают в лицо, уважают и доверяют.

«На партийном уровне мы поддерживаем работу почты на селе, по народной программе и по поручению Президента обновляем почтовые отделения, расширяем их функционал. Наш конкурс станет продолжением этой работы и поможет повысить статус тех, кто выбирает профессию почтальона и остается работать на селе», —сказал Владимир Якушев.

Как отметил, гендиректор Почты России Михаил Волков, конкурс «Земский почтальон» направлен на признание заслуг тех, кто обеспечивает связь между людьми, несмотря на расстояния.

«Привлекать внимание к значимости профессии почтальона и вдохновлять на продолжение этой благородной миссии — наша общая задача», — добавил Волков.

Подать онлайн-заявку на участие можно до 10 апреля. Это можно сделать на сайте земскийпочтальон.рф. С 11 апреля по 1 мая региональные экспертные комиссии будут выбирать финалистов. Лучших определят очно - 5 июня в Москве.

Кроме того, с 12 мая по 5 июня в социальной сети «ВКонтакте» на странице https://vk.com/russianpost пройдет общественное голосование в специальной номинации — «Народный почтальон». Оно будет основано на заявках, которые отберут региональными комиссиями.

Читайте также

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 12 июля 2025 18:33

По прогнозам синоптиков, 12 июля с сохранением до конца суток на территории Тульской области местами ожидается гроза, в отдельных районах ливень, град, шквалистое усиление ветра порывами 12-17 м/с. Энергетики филиала «Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» осуществляют усиленный контроль за электроснабжением потребителей региона в режиме повышенной готовности.

Читать далее

Чернские школьники - члены движения «Муравейное братство»

  • 12 июля 2025 18:02

В музее-усадьбе Ясная Поляна состоялась первая смена Детского межрегионального общественного движения «Муравейное братство». Смена была посвящена 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. В ней приняли участие 7 делегаций из разных уголков России: Тульской области, Воронежа, Пензы, Самары и Рязани.

Читать далее

В Тульской области есть все необходимые лекарства для льготников

  • 12 июля 2025 17:58

Губернатор Тульской области Дмитрия Миляева провел рабочую встречу с заместителем председателя регионального правительства Дмитрием Марковым. На ней обсуждались вопросы обеспечения лекарствами льготных категорий граждан. Об этом Дмитрий Миляев сообщил в своем телеграм-канале.

Читать далее

Лента новостей

Почтальон всегда в пути
  • 10:12
Алексей Альховик: Нашу великую державу не сломить
  • 09:21
Андрей Дубровский поздравил с Днем российской почты
  • 08:55
Дмитрий Миляев поздравил сотрудников и ветеранов почтовой связи с профессиональным праздником
  • 08:42
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 18:33
Чернские школьники - члены движения «Муравейное братство»
  • 18:02
В Тульской области есть все необходимые лекарства для льготников
  • 17:58
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Участники спецоперации из Тулы: «Когда мы вместе – мы непобедимы!»
  • 11:37 28 июня 2025

2.

Дмитрий Миляев поздравил молодежь Тульской области с праздником
  • 09:07 28 июня 2025

3.

За 5 лет в Тульской области стало на треть больше многодетных семей
  • 10:37 28 июня 2025

4.

В Туле обсудили вопросы улучшения доступной среды для глухих и слабослышащих
  • 14:56 03 июля 2025

5.

В Черни сгорел дом
  • 09:52 08 июля 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.