В Чернском районе подвели итоги дорожной аварийности за 2025 год
Начальник отделения Госавтоинспекции МОМВД России «Плавский» Максим Степецкий информирует об аварийности на автодорогах Чернского района за 2025 год.

В поселке Чернь отремонтируют укрытие, расположенное в подвале дома по улице Свободной, 141.
Главный инструктор-специалист отдела строительства, дорожной деятельности и ЖКХ районной администрации Галина Орлова рассказала, что будет проведен ремонт внутренней системы электроснабжения, внутренних инженерных коммуникаций, продухов, входной двери и входной группы.
На данном этапе разрабатывается вся необходимая документация. Работы планируют завершить до конца июня.
Начальник отделения Госавтоинспекции МОМВД России «Плавский» Максим Степецкий информирует об аварийности на автодорогах Чернского района за 2025 год.
Бесплатный региональный проект для подростков 14–15 лет стартует в новом учебном году. В Яснополянском образовательном комплексе имени Л.Н. Толстого стартовал набор в региональную медиашколу «Селфи Толстого» для учеников 8–9 классов.
Евгений Просветов, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Чернскому району, отметил, что многолетняя статистика показывает: в зимний период увеличивается количество пожаров в жилом секторе.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

