Прокуратура защищает права инвалида, ошибочно признанного умершим
Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращению инвалида 2-й группы о внесении недостоверной записи органом ЗАГС о его смерти провела проверку.

Активисты волонтёрского отряда Долматовской школы приняли участие в мероприятии «Мастерская добрых дел», проводимом в рамках реализации Всероссийского проекта Движения Первых «Юннатская страна».
Они собрали мусор не только с территории школы, но и с обочины дороги.
– Для наших учеников субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни, которая не только сплачивает коллектив, но и воспитывает ответственное отношение к окружающей среде и чувство гордости за проделанную работу, – отметила Наталия Базюк, советник директора по воспитательной работе. – Дети прекрасно понимают, что мусор оказывает негативное влияние на окружающую среду. «Мастерская добрых дел» – это замечательная идея, которая может помочь сделать нашу жизнь безопаснее и более комфортной. Это также хороший способ привлечения внимания к проблеме загрязнения и экологии. Ребята, которые участвовали в акции, сделали важный шаг в борьбе за чистоту в нашей деревне.
Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращению инвалида 2-й группы о внесении недостоверной записи органом ЗАГС о его смерти провела проверку.
Прокуратура города Донского по поручению прокуратуры области с привлечением начальника Госавтоинспекции ОМВД России по г. Донской проводит проверку готовности спецтехники ООО «ЖИЛКОМСЕРВИС», принявшим обязательства по муниципальному контракту на выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети и искусственных сооружений на территории муниципального образования город Донской в зимний период.
Тульская природоохранная прокуратура по поручению прокуратуры области провела проверку ООО «Пищекомбинат «Лужковский» Плюс», осуществляющего добычу минеральных вод.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

