Главное
Прокуратура защищает права инвалида, ошибочно признанного умершим
Прокуратура проводит проверку готовности спецтехники к зимнему сезону
Где завтра в Чернском районе не будет света
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Чернские школьники убрали мусор

Чернские школьники убрали мусор

  • 11.03.2025 15:19
Чернские школьники убрали мусор
Фото: Юлия Фетисова

Активисты волонтёрского отряда Долматовской школы приняли участие в мероприятии «Мастерская добрых дел», проводимом в рамках реализации Всероссийского проекта Движения Первых «Юннатская страна».

Они собрали мусор не только с территории школы, но и с обочины дороги.

– Для наших учеников субботник – неотъемлемая часть общешкольной жизни, которая не только сплачивает коллектив, но и воспитывает ответственное отношение к окружающей среде и чувство гордости за проделанную работу, – отметила Наталия Базюк, советник директора по воспитательной работе. – Дети прекрасно понимают, что мусор оказывает негативное влияние на окружающую среду. «Мастерская добрых дел» – это замечательная идея, которая может помочь сделать нашу жизнь безопаснее и более комфортной. Это также хороший способ привлечения внимания к проблеме загрязнения и экологии. Ребята, которые участвовали в акции, сделали важный шаг в борьбе за чистоту в нашей деревне.

Читайте также

Прокуратура защищает права инвалида, ошибочно признанного умершим

  • 18 ноября 2025 17:55

Прокуратура Центрального района г. Тулы по обращению инвалида 2-й группы о внесении недостоверной записи органом ЗАГС о его смерти провела проверку.

Читать далее

Прокуратура проводит проверку готовности спецтехники к зимнему сезону

  • 18 ноября 2025 16:55

Прокуратура города Донского по поручению прокуратуры области с привлечением начальника Госавтоинспекции ОМВД России по г. Донской проводит проверку готовности спецтехники ООО «ЖИЛКОМСЕРВИС», принявшим обязательства по муниципальному контракту на выполнение работ по содержанию улично-дорожной сети и искусственных сооружений на территории муниципального образования город Донской в зимний период.

Читать далее

В Тульской области организация добывала минеральные воды без лицензии

  • 18 ноября 2025 15:55

Тульская природоохранная прокуратура по поручению прокуратуры области провела проверку ООО «Пищекомбинат «Лужковский» Плюс», осуществляющего добычу минеральных вод.

Читать далее

Лента новостей

Прокуратура защищает права инвалида, ошибочно признанного умершим
  • 17:55
Прокуратура проводит проверку готовности спецтехники к зимнему сезону
  • 16:55
Где завтра в Чернском районе не будет света
  • 16:41
«От Черни до Берлина» - воспоминания чернянина, участника Великой Отечественной войны
  • 16:23
В Тульской области подвели итоги областного конкурса антинаркотических агитбригад
  • 15:59
В Тульской области организация добывала минеральные воды без лицензии
  • 15:55
Дмитрий Миляев – сотрудникам налоговой службы: «Уверен, что вы и впредь будете надежно стоять на страже финансовых интересов государства»
  • 15:51
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе причиной ДТП стал пьяный водитель без прав
  • 16:37 20 октября 2025

2.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 09:56 06 ноября 2025

3.

В Чернском районе сгорел дом
  • 12:27 28 октября 2025

4.

Любимое занятие – дарить радость!
  • 12:45 07 ноября 2025

5.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 16:42 19 октября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.