Бутерброды с икрой победили в рейтинге фаворитов новогодних блюд
В ежегодном исследовании предпочтений новогодних блюд определены фавориты наших праздничных столов. Об этом сообщает "Первый Тульский".

Как сообщил телеканал "Первый Тульский" региональные спасатели назвали «районы-отличники» по безопасности и определили победителей тематических конкурсов ведомства.
Так, безопасность на воде лучше всего наладили в Суворовском районе.
Город Новомосковск и Одоевский район стали отличниками по обеспечению безопасности жизнедеятельности.
В Ефремове отметили организацию добровольной пожарной охраны.
Образцовое сооружение гражданской обороны обустроили Императорский Тульский Оружейный завод и Центральное конструкторское бюро приборостроения.
Лучшая единая диспетчерская служба работает в Алексине.
Победителей наградил первый заместитель Губернатора Михаил Пантелеев. Он же вручил спасателям благодарственные письма Губернатора, Правительства и Облдумы, медали и почётные грамоты.
В ежегодном исследовании предпочтений новогодних блюд определены фавориты наших праздничных столов. Об этом сообщает "Первый Тульский".
Общероссийская Кремлевская елка проводилась ежегодно в Государственном Кремлевском дворце с двухтысячного года. Последнее мероприятие было в декабре 2019, завершив серию из 20 ежегодных праздников. Торжества стали важным событием для многих российских детей.
26 декабря в Доме дворянского собрания заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова вручила медали «За верность родительскому долгу в воспитании особого ребёнка».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

