Чернян предупреждают об аномальных холодах
Ожидается сохранение аномально-холодной погоды со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7 и более градусов на территории Тульской области в период 5 и 6 февраля 2026 года.

Как сообщил телеканал "Первый Тульский" региональные спасатели назвали «районы-отличники» по безопасности и определили победителей тематических конкурсов ведомства.
Так, безопасность на воде лучше всего наладили в Суворовском районе.
Город Новомосковск и Одоевский район стали отличниками по обеспечению безопасности жизнедеятельности.
В Ефремове отметили организацию добровольной пожарной охраны.
Образцовое сооружение гражданской обороны обустроили Императорский Тульский Оружейный завод и Центральное конструкторское бюро приборостроения.
Лучшая единая диспетчерская служба работает в Алексине.
Победителей наградил первый заместитель Губернатора Михаил Пантелеев. Он же вручил спасателям благодарственные письма Губернатора, Правительства и Облдумы, медали и почётные грамоты.
Ожидается сохранение аномально-холодной погоды со среднесуточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7 и более градусов на территории Тульской области в период 5 и 6 февраля 2026 года.
На площадках рассматривали темы, посвященные развитию муниципалитетов и территорий. В конце января в столице Республики Башкортостан прошел пятый региональный день III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА – СИЛА РОССИИ». Около 500 участников обсуждали тему «Муниципальный рост: новые драйверы развития». В том числе, на мероприятие приехали представители федеральных, региональных и муниципальных органов власти, Совета Федерации, Государственной Думы, бизнеса, общественных организац
О выращивании эустомы рассказали специалисты Чернского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области. Эуcтoмa (иpлaндcкaя poзa) - нacтoящaя кopoлeвa цвeтoв. Это роскошное и очень нежное однолетнее растение из семейства горечавковые.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

