Сенатор РФ Михаил Борщев поздравляет жителей Тульской области с Днем Победы
Сенатор Российской Федерации Михаил Борщев поздравляет жителей Тульской области с Днем Победы.
Как сообщил телеканал "Первый Тульский" региональные спасатели назвали «районы-отличники» по безопасности и определили победителей тематических конкурсов ведомства.
Так, безопасность на воде лучше всего наладили в Суворовском районе.
Город Новомосковск и Одоевский район стали отличниками по обеспечению безопасности жизнедеятельности.
В Ефремове отметили организацию добровольной пожарной охраны.
Образцовое сооружение гражданской обороны обустроили Императорский Тульский Оружейный завод и Центральное конструкторское бюро приборостроения.
Лучшая единая диспетчерская служба работает в Алексине.
Победителей наградил первый заместитель Губернатора Михаил Пантелеев. Он же вручил спасателям благодарственные письма Губернатора, Правительства и Облдумы, медали и почётные грамоты.
Сенатор Российской Федерации Михаил Борщев поздравляет жителей Тульской области с Днем Победы.
Н.Ю. Воробьев, сенатор Российской Федерации, секретарь Тульского регионального отделения партии «Единая Россия», поздравил жителей региона с Днем Победы
Военнослужащие войсковой части 12721 вооруженных сил РФ поздравили жителей Чернского района с Днем Победы: - Пусть память о героях всегда живет в наших сердцах, а их подвиги вдохновляют на новые свершения! Желаем вам счастья и благополучия. Пусть в ваших домах царит мир и радость! Вместе мы - сила! Победа будет за нами! - сказали бойцы.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.