Детей из Курской области, проживающих в тульском лагере, поздравили с наступающим Новым годом
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.

Работники культуры Ержинского сельского Дома культуры Чернского района организовали и провели беседу "Вредные привычки нам не друзья."
В начале беседы с детьми обсудили, что означает сам термин вредные - привычки. Как оказалось, вредных привычек очень много. Самые распространенные и опасные - это курение, распитие спиртных напитков, употребление наркотических веществ.
Каждое из этих привычек несёт угрозу здоровью. В течение беседы рассуждали о причинах появления и о последствиях вредных привычек. В завершении мероприятия дети сделали вывод, что человек может улучшить свое здоровье, стать сильным, красивым, если будет стремиться к тому, что полезно.
28 декабря Губернатор Курской области Александр Хинштейн по телемосту поздравил ребят с праздником и передал им сладкие подарки.
В ежегодном исследовании предпочтений новогодних блюд определены фавориты наших праздничных столов. Об этом сообщает "Первый Тульский".
Общероссийская Кремлевская елка проводилась ежегодно в Государственном Кремлевском дворце с двухтысячного года. Последнее мероприятие было в декабре 2019, завершив серию из 20 ежегодных праздников. Торжества стали важным событием для многих российских детей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

