Чернский район присоединился к Всероссийской акции «Блокадный хлеб»
Сотрудники молодежного центра «ПРОдвижение» провели Всероссийскую акцию «Блокадный хлеб» в поселке Чернь.

Работники Липицкого центра культуры и досуга присоединились к Всероссийской акции «Своих не бросаем» и изготовили партию окопных свечей для участников специальной военной операции.
Ранее подобные мероприятия проводились в каждом доме культуры, но в этот раз культработники решили объединить силы. Они купили парафин (25 кг), жители помогли собрать банки. За один день работы было изготовлено почти 300 окопных свечей.
– Мы понимаем, как важна поддержка нашим солдатам в это нелёгкое время, – отметила Татьяна Курохтина, директор Липицкого центра культуры и досуга. – В рамках этой акции мы продолжим изготовление окопных свечей, которые будут переданы на фронт. Когда парафин закончился, заказали еще.
Окопные свечи – это необходимый элемент для создания уюта и тепла в окопах, а также незаменимый источник света. Наши сотрудники работают с полной отдачей, чтобы сделать каждую свечу как можно более качественной и надежной. Мы верим, что наша помощь сможет улучшить условия тех, кто защищает нашу страну.
Присоединяйтесь к нам! Вместе мы способны сделать многое для наших защитников. Вместе мы победим!
Сотрудники молодежного центра «ПРОдвижение» провели Всероссийскую акцию «Блокадный хлеб» в поселке Чернь.
Алексинская межрайонная прокуратура контролирует установление всех обстоятельства ДТП с участием автобуса, перевозившего работников коммерческой организаций, случившегося 27.01.2026 на автодороге между в д. Верхний Суходол и д. Александровка Алексинского района.
Работники культуры посёлка Красный Путь организовали беседу «Народов много – страна одна», приуроченную к Году единства народов России.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

