Более 61 тысячи заявок подано на III Всероссийскую муниципальную премию «Служение»
Итоги заявочной кампании на участие в III Всероссийской муниципальной премии «Служение» сегодня были озвучены организаторами премии на пресс-конференции в ТАСС.

Жители села Лужны Чернского района передали консервированные огурцы волонтерской группе «Тульская самоварочка» для приготовления супов-рассольников.
- Если есть излишки урожая, почему бы их не разделить их с теми, кто сейчас на фронте? – отметила Юлия Карпушина. - Наши друзья-волонтеры из «Тульской самоварочки» готовят сухие заготовки на супы, из которых бойцы могут приготовить настоящие домашние супчики. Для заготовок нужны морковь, свекла, картофель, капуста и зелень. Спасибо волонтерам за работу, за то, что поддерживают бойцов в самые сложные времена. Мы гордимся вами и ценим ваш вклад в Победу!
По словам руководителей волонтерской группы «Тульская самоварочка», готовность прийти на помощь и заботу о тех, кто охраняет мирные дни на нашей земле дорогого стоит. Простой рассольник с добавлением огурчиков, которые засолили хозяюшки из Лужен, обретет особый вкус и напомнит нашим ребятам о домашнем уюте и о тихих семейных вечерах.
- Вы, дорогие друзья, вашим благородным поступком показали, что рядом с нами есть доброта и щедрость, которые способны согреть души нашим парням, укрепить их дух и вдохновить на новые свершения, - отметили руководители «Тульской самоварочки».
Отметим, что жители села Лужны сотрудничают с волонтерами и уже передавали сельхозпродукцию, которую вырастили на своих огородах.
Итоги заявочной кампании на участие в III Всероссийской муниципальной премии «Служение» сегодня были озвучены организаторами премии на пресс-конференции в ТАСС.
Прокуратура Тульской области провела проверку соблюдения требований законодательства о контрактной системе в сфере закупок работ для муниципальных нужд.
Заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко и министр экономического развития Максим Решетников рассказали о показателях внутреннего туризма за 10 месяцев этого года. По словам Дмитрия Чернышенко, видно не только уверенный рост, но и рост положительной динамики даже в период межсезонья.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

