Черняне встретили Знамя Победы
Чернский район, где с почетом и уважением встретили копию Знамени, которое в мае 1945 года взвилось над поверженным Рейхстагом, принял эстафету от города-героя Тулы.
В малом зале Чернского районного Дома культуры прошла музыкальная развлекательная игра-квиз «Татьянин день».
Хотим поделиться с вами интересными кадрами этого веселого и зажигательного мероприятия.
Чернский район, где с почетом и уважением встретили копию Знамени, которое в мае 1945 года взвилось над поверженным Рейхстагом, принял эстафету от города-героя Тулы.
Студенты чернских колледжей – профессионально-педагогического и сельскохозяйственного им. И.С. Ефанова – приняли участие в субботниках. Вооружившись необходимым инвентарем, привели в порядок отведенные территории.
Школьники Чернского района на весенних каникулах посещают лагеря дневного пребывания. Полноценно отдыхают 375 учащихся. Для этих целей региональное министерство образования выделило около 700 тыс. рублей.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.