Бутерброды с икрой победили в рейтинге фаворитов новогодних блюд
В ежегодном исследовании предпочтений новогодних блюд определены фавориты наших праздничных столов. Об этом сообщает "Первый Тульский".

Милана Ибрагимова, обучающаяся Дома детского творчества п. Чернь, заняла второе место в конкурсе «Волшебные краски Ясной Поляны». Судьи высоко оценили ее работу «Хаджи-Мурат» (гильоширование, вышивка, шитье). Отличное мастерство и оригинальность идеи сделали ее настоящим шедевром.
Две ученицы Ольги Сухиной Мария Капелюшная за работу «Бал Натальи Ростовой», выполненной в технике гильоширование, вышивка, шитье и Алиса Ковалёва за работу «Первый бал Натальи Ростовой» в той же технике получили Грамоты за «Оригинальность замысла и его художественное воплощение».
Елизавета Астафурова, Кира Кузина и Алиса Елисеева получили свидетельства участника конкурса.
– Каждая работа была уникальна и несла в себе частичку вдохновения и любви, – отметила Татьяна Иванова, одна из наставниц конкурсантов. – Поздравляю юную и талантливую рукодельницу Милану и благодарю всех наших детей за их творчество! Я уверена, что благодаря вам этот конкурс стал по-настоящему волшебным.
В ежегодном исследовании предпочтений новогодних блюд определены фавориты наших праздничных столов. Об этом сообщает "Первый Тульский".
Общероссийская Кремлевская елка проводилась ежегодно в Государственном Кремлевском дворце с двухтысячного года. Последнее мероприятие было в декабре 2019, завершив серию из 20 ежегодных праздников. Торжества стали важным событием для многих российских детей.
26 декабря в Доме дворянского собрания заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова вручила медали «За верность родительскому долгу в воспитании особого ребёнка».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

