В Черни прошла акция «Блокадный хлеб»
В день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады сотрудники Чернского районного Дома культуры приняли участие во Всероссийской акции «Блокадный хлеб».

Милана Ибрагимова, обучающаяся Дома детского творчества п. Чернь, заняла второе место в конкурсе «Волшебные краски Ясной Поляны». Судьи высоко оценили ее работу «Хаджи-Мурат» (гильоширование, вышивка, шитье). Отличное мастерство и оригинальность идеи сделали ее настоящим шедевром.
Две ученицы Ольги Сухиной Мария Капелюшная за работу «Бал Натальи Ростовой», выполненной в технике гильоширование, вышивка, шитье и Алиса Ковалёва за работу «Первый бал Натальи Ростовой» в той же технике получили Грамоты за «Оригинальность замысла и его художественное воплощение».
Елизавета Астафурова, Кира Кузина и Алиса Елисеева получили свидетельства участника конкурса.
– Каждая работа была уникальна и несла в себе частичку вдохновения и любви, – отметила Татьяна Иванова, одна из наставниц конкурсантов. – Поздравляю юную и талантливую рукодельницу Милану и благодарю всех наших детей за их творчество! Я уверена, что благодаря вам этот конкурс стал по-настоящему волшебным.
В день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады сотрудники Чернского районного Дома культуры приняли участие во Всероссийской акции «Блокадный хлеб».
Годовая инфляция в регионе в декабре, по данным Росстата, снизилась и составила 7%. Подробный анализ динамики цен в регионе — в материале, подготовленном экспертами тульского отделения Банка России.
Специалисты Чернского межрайонного отдела филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказали о нескольких проверенных способах, чтобы помочь герани при пожелтении листьев.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

