В Тульской области усилена работа по привлечению к ответственности управляющих компаний, которые не
К УК будет применяться административное наказание - штраф в размере до 125 тыс. рублей и выдаваться предписание о необходимости проведения уборки.

Учащиеся Чернской детской музыкальной школы имени Ю. Самойлова Кирилл и Егор Голомысовы стали лауреатами I степени в областном конкурсе внеклассной воспитательной работы детских школ искусств Тульской области «Семья. Искусство. Традиции», посвященном Году семьи в России.
Всего участниками было представлено 20 видеороликов, 12 фильмов и 5 презентаций из 24 детских школ искусств и колледжей Тульской области.
Братья Голомысовы рассказали о своей необычной семье. Их дедушка Сергей Голомысов – первый выпускник Чернской детской музыкальной школы. Мама и папа тоже очень музыкальны – Константин Сергеевич играет на гитаре, а Виктория Олеговна замечательно поет.
Сами ребята, имея такой достойный пример для подражания, прекрасно учатся в музыкальной школе, принимают участие в различных творческих конкурсах и мероприятиях. Преподаватель Александр Щербинин стал для них проводником в чудесный мир музыки.
– В нашей семье есть свои традиции – мы любим путешествовать и слушать в дороге хорошую музыку, – поделилась Виктория Голомысова. – Пробудить интерес к музыке, можно у каждого ребенка. Надо создать в семье атмосферу благожелательного отношения к малышам, всячески поощрять их попытки проявлять себя в музыке. Это приносит детям радость и делает их добрее. В нашей семье телефон и планшет никогда не заменят голос родителей. Ведь недостаток общения негативно сказывается на еще эмоционально не окрепшем детском организме. Поэтому для нас выход очевиден – петь вместе с детьми и для детей.
Желаем юным дарованиям чтобы их выступления были яркими и запоминающимися, а фантазия безграничной. Воплощайте свои идеи в успешные проекты и совершенствуйте не только себя, но и окружающий мир.
К УК будет применяться административное наказание - штраф в размере до 125 тыс. рублей и выдаваться предписание о необходимости проведения уборки.
Скоро православные верующие будут праздновать Крещение. В ночь с 18 на 19 января (в 21:00) на реке Чернь в парке культуры и отдыха имени Г.Г. Монина будет совершено освещение купели. Богослужение проведет настоятель Свято-Покровского храма поселка Чернь иерей Николай Кочетков.
Работники культуры села Лужны провели мероприятие под названием «Час изобретений: Кормушка птичкам».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

