Главное
Дмитрий Миляев встретился с семьями участников СВО и ветеранами спецоперации
Чернские студенты провели субботник
Где в Чернском районе завтра не будет воды
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. Как будут сдавать экзамены чернские школьники

Как будут сдавать экзамены чернские школьники

  • 09.01.2025 11:05
Как будут сдавать экзамены чернские школьники
фото: «Заря.Чернский район»

Сергей Кузнецов, председатель комитета по образованию администрации Чернского района, отметил, что Минпросвещение РФ и Рособрнадзор утвердили даты проведения ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ в 2025 году. Также был опубликован список разрешенных средств обучения и воспитания для выполнения заданий.

Досрочный период ЕГЭ пройдёт с 21 марта по 21 апреля, основной – с 23 мая по 23 июня, а дополнительный – с 4 по 23 сентября. Как и в прошлом году, участники ЕГЭ смогут пересдать один из сдаваемых предметов 3 и 4 июля.

Откроют основной период ЕГЭ 23 мая экзамены по истории, литературе и химии. Математика (базовый и профильный уровень) запланирована на 27 мая, русский язык – на 30 мая. 06ществознание и физику будут сдавать 2 июня, а биологию, географию и письменную часть иностранных языков – 5 июня. Информатика и устная часть ЕГЭ по иностранным языкам состоятся 10-11 июня. Резервные дни для всех предметов предусмотрены с 16 по 23 июня.

Выпускники 9 классов сдадут ОГЭ в следующие периоды:

– досрочный с 22 апреля по 17 мая;

– основной с 21 мая по 2 июля;

– дополнительный с 2 по 23 сентября.

 

Читайте также

Чернские педагоги обсудили вопросы по защите прав несовершеннолетних и профилактике экстремизма

  • 20 ноября 2025 11:15

В Тульском сельскохозяйственном колледже им. И.С. Ефанова (Чернское структурное подразделение) состоялся педагогический совет, посвященный актуальной теме: «Активизация работы по исполнению законодательства об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и профилактике экстремизма».

Читать далее

Тульские школьники и студенты могут сыграть в квиз по криптографии

  • 19 ноября 2025 14:57

Всероссийский квиз-турнир «Мир Крипто» проводят Академия Федеральной службы охраны страны и Ассоциация руководителей служб информационной безопасности.

Читать далее

Студенты из Черни прошли обучение по работе с ИИ

  • 17 ноября 2025 16:27

Члены медиацентра Чернского профессионально-педагогического колледжа приняли участие в мастер‑классе «Нейросети: как заставить искусственный интеллект работать на тебя».

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев встретился с семьями участников СВО и ветеранами спецоперации
  • 21:37
Чернские студенты провели субботник
  • 17:47
Где в Чернском районе завтра не будет воды
  • 17:02
Где завтра в Чернском районе не будет света
  • 17:00
Борис Эбзеев, «Россети Центр»: Незаконный майнинг и хищения электроэнергии — это вызовы новой цифровой эпохи
  • 16:50
В Черни проверили ход ремонтных работ детского сада
  • 16:33
В Чернском музее прошла выставка одного экспоната
  • 15:18
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 09:56 06 ноября 2025

2.

В Чернском районе сгорел дом
  • 12:27 28 октября 2025

3.

Любимое занятие – дарить радость!
  • 12:45 07 ноября 2025

4.

Команда чернских тяжелоатлетов в тройке лучших спортсменов Тульской области
  • 11:04 27 октября 2025

5.

В Чернском районе столкнулись два автомобиля
  • 11:19 10 ноября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.