В Чернском музее прошла выставка одного экспоната
В рамках рубрики "Выставка одного экспоната" сотрудники Чернского районного историко-краеведческого музея им. н.а. Вознесенского представили женское украшение из бисера.

Владимир Юрьевич Самойлов стал участником акции «Подари музею экспонат», которая проходит в Чернском районном историко-краеведческом музее им. Н.А. Вознесенского.
Сын передал в музей личные вещи своего отца Юрия Дмитриевича Самойлова, который внес большой вклад в развитие культуры Чернского района и на протяжении многих лет возглавлявший работу Чернской детской музыкальной школы.
Постановлением Главы администрации Чернского района от 23.11. 2001 года школе было присвоено имя Ю. Самойлова.
Предметы, подаренные музею, будут храниться, и выставляться на протяжении многих лет. Память семье Самойловых и их делах сохранится. Приходите музей, дарите, рассказывайте – музейные работники обязательно донесут память до будущих поколений.

В рамках рубрики "Выставка одного экспоната" сотрудники Чернского районного историко-краеведческого музея им. н.а. Вознесенского представили женское украшение из бисера.
Библиотекарь открыла встречу с приветствием и рассказала о целях урока, акцентируя внимание на важности знания своих прав и обязанностей для полноценного развития и защиты интересов детей.
В Долматовской сельской библиотеке прошел замечательный Библиотечный час под названием «В них вся вселенная живет». Это событие стало настоящим праздником для всех, кто любит читать и открывать для себя новое.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

