Архангеские школьники посетили чернский музей
В Чернском районном историко-краеведческом музее имени Н.А. Вознесенского для учащихся Архангельской школы на осенних каникулах была проведена обзорная экскурсия по залам музея.

В музее-заповеднике И.С. Тургенева «Бежин луг» прошёл мастер-класс по изготовлению фигурок ангелочков и новогодних сувениров.
Благодаря своим стараниям, у ребят получился отличный подарок, которым можно порадовать своих родных и близких.
Существует поверье, что Рождественский ангел может исполнить самое заветное желание и оберегать своего владельца. Ни для кого не секрет, что в эти дни открываются небеса, и все просьбы обязательно исполняются.
Фигурки нужно сделать до наступления Рождества (до вечера 6-го января) и повесить на ёлочку. Можно для этих целей использовать букет из еловых веток или Рождественский венок.
Для каждого желания делается отдельная фигурка ангела. Каждый делает ее сам для себя и пишет на ней только свои желания. Само желание нужно сформулировать коротко, от трех до семи слов.
Желаем Вам, чтобы дом был наполнен маленькими ангелочками, которые принесут в него покой и счастье.
В Чернском районном историко-краеведческом музее имени Н.А. Вознесенского для учащихся Архангельской школы на осенних каникулах была проведена обзорная экскурсия по залам музея.
«Кино и Музыка» является преемником другого популярного фестиваля «Улыбнись, Россия», получившего прописку в нашем регионе. В 2024 году по предложению бессменного президента кинофестиваля, Народной артистки РФ Аллы Суриковой, формат мероприятия был изменен. Теперь зрителю предстоит выбирать самые яркие разножанровые фильмы, в которых главная роль отдана музыке.
Специалист по методике клубной работы Ольга Колоскова устроила для ребят из 4 "А" и 4 "Б" класса начальной школы "Радуга" спортивные состязания "Смелые и спортивные".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов, 
    Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и 
    обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
    нажмите здесь.

