В Тульской области усилена работа по привлечению к ответственности управляющих компаний, которые не
К УК будет применяться административное наказание - штраф в размере до 125 тыс. рублей и выдаваться предписание о необходимости проведения уборки.

Работники культуры села Ержино провели обрядовое мероприятие
«Как ходила коляда».
Участники мероприятия нарядились в яркие костюмы и пошли колядовать. Славили Христа, пели песни, частушки. Жители встречали колядовщиков с добротой и теплом, давали сладкие подарки.
Затем все ряженые взрослые и дети пришли в сельский Дом культуры и вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой продолжили праздник.
К УК будет применяться административное наказание - штраф в размере до 125 тыс. рублей и выдаваться предписание о необходимости проведения уборки.
Скоро православные верующие будут праздновать Крещение. В ночь с 18 на 19 января (в 21:00) на реке Чернь в парке культуры и отдыха имени Г.Г. Монина будет совершено освещение купели. Богослужение проведет настоятель Свято-Покровского храма поселка Чернь иерей Николай Кочетков.
Работники культуры села Лужны провели мероприятие под названием «Час изобретений: Кормушка птичкам».
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

