Главное
Инвестиции с умом. Как не вложить деньги в «пустышку»
Народный фронт передал партию гумпомощи военным медикам
В Тульской области после вмешательства прокуратуры инвалиду пркедоставили жилье
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Стартовал прием вопросов к пресс-конференции Игоря Маковского

Стартовал прием вопросов к пресс-конференции Игоря Маковского

  • 14.12.2024 14:43
Стартовал прием вопросов к пресс-конференции Игоря Маковского
Россети Центр и Приволжье

17 декабря в 10:00 состоится пресс-конференция генерального директора «Россети Центр» — управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского. Руководитель подведет итоги работы группы компаний за год и ответит на вопросы журналистов, - сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».

Представители ведущих федеральных средств массовой информации соберутся в московском офисе «Россети Центр». Региональные журналисты примут участие в онлайн-формате.

Игорь Маковский традиционно ответит на вопросы потребителей. Направить обращение можно с 11 по 17 декабря круглосуточно любым удобным способом. На вопросы, которые не будут озвучены на пресс-конференции, специалисты ответят индивидуально.

Как задать вопрос?

• по телефону «Горячей линии» 8-800-222-0-220 из любой точки России. Звонок с городских и мобильных телефонов — бесплатный.

• с помощью специальной формы на сайте https://www.mrsk-1.ru/direct_line_form/

Читайте также

«Тулэнерго» напоминает: энергообъекты – не место для селфи!

  • 24 ноября 2025 10:46

«Россети Центр и Приволжье» - «Тулэнерго» напоминает жителям региона об опасности электрического тока и недопустимости проведения фотосессий на территории энергообъектов.

Читать далее

Оператор Т2 расширил список интернет-сервисов, доступных в зоне ограничений

  • 21 ноября 2025 10:42

Теперь в зоне ограничений мобильного интернета у клиентов T2 будут также работать приложения продуктовых магазинов и банка, сервисы РЖД и почтовых отправок, новостные сайты, портал с прогнозом погоды, поисковые системы и другие. Доступ предоставляется автоматически, дополнительных действий от пользователей для этого не требуется.

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает: несоблюдение правил подключения и эксплуатации резервных источников электроснабжения смертельно опасно!

  • 21 ноября 2025 09:21

В связи с потенциальной опасностью самостоятельного подключения резервных источников электроснабжения (РИСЭ) потребителей к внутренним электрическим сетям «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» напоминает о необходимости соблюдения нормативных требований и правил их эксплуатации.

Читать далее

Лента новостей

Инвестиции с умом. Как не вложить деньги в «пустышку»
  • 13:36
Народный фронт передал партию гумпомощи военным медикам
  • 13:19
В Тульской области после вмешательства прокуратуры инвалиду пркедоставили жилье
  • 12:55
Черняне успешно выступили на региональном этапе соревнований «Мини-футбол в школу»
  • 12:47
Дмитрий Афоничев: Продолжу поддерживать волонтеров СВО
  • 12:16
Прокуратура выявила ряд нарушений в работе газовой котельни в Тульской области
  • 12:15
Чернские пенсионеры приняли участие в конкурсной программе
  • 11:23
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 09:56 06 ноября 2025

2.

В Чернском районе сгорел дом
  • 12:27 28 октября 2025

3.

Любимое занятие – дарить радость!
  • 12:45 07 ноября 2025

4.

Команда чернских тяжелоатлетов в тройке лучших спортсменов Тульской области
  • 11:04 27 октября 2025

5.

Успешный дебют чернских футболистов на межрегиональном турнире
  • 19:42 26 октября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.