Чернские студенты получили золотые значки ГТО
Студенты Чернского профессионально-педагогического колледжа получили золотые значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
В городе Орле прошел открытый турнир футбольной школы «Динамо Орел» по футболу 8х8 среди юношей 2010-2011 годов рождения.
За победу сражались четыре команды: «ДЮСШ-3» (Орел), «Отрада» (Мценский район), ФШ «Динамо Орел» (Орел) и «ДЮСШ» Плавск (Плавск), усиленная двумя представителями Чернской спортивной школы – Евгением Кожобаевым и Саркисом Папикяном.
Наша сборная продемонстрировала настоящий чемпионский характер и не оставила соперникам ни единого шанса, одержав три победы из трех!
Были повержены команды: ФШ «Динамо Орел» со счетом 7:2, «ДЮСШ-3» (Орел) со счетом 3:0 и «Отрада» Мценского района со счетом 4:0.
Чернские футболисты в составе сборной забили в ворота соперников мячи: Саркис Папикян – 6, Евгений Кожобаев – 2, учитывая то, что играл в защите.
По итогам турнира победители были награждены кубком и медалями организаторов.
Виктор ШАДСКИЙ
Студенты Чернского профессионально-педагогического колледжа получили золотые значки Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
На стадионе спортивной школы «Импульс» г. Сосенского Калужской области прошел межрегиональный турнир по мини-футболу «Юные надежды» среди юношеских команд 14 лет и моложе. В соревнованиях приняли участие 5 команд – представители Тульской и Калужской областей.
Чернские спортсмены приняли участие во Всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике «Олимпийские Надежды», которые проходили в Москве.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.