Главное
25 декабря в Москве состоялась Общероссийская Кремлевская елка
Родителям особых детей вручили областные награды
Юные черняне приняли участие в новогодней эстафете
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Частные охранные предприятия Тульской области передали очередной гуманитарный груз в зону СВО

Частные охранные предприятия Тульской области передали очередной гуманитарный груз в зону СВО

  • 10.12.2024 11:07
Частные охранные предприятия Тульской области передали очередной гуманитарный груз в зону СВО
Фото: ТОР «ТОС»

Территориальное объединение работодателей «Тульский охранный союз» и Тульское региональное отраслевое объединение «Союз работодателей в сфере охраны и безопасности», которые объединяют все охранное сообщество региона, организовали сбор гуманитарной помощи для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. В рамках этой инициативы частные охранные предприятия Тульской области передали семь дизельных и бензиновых генераторов, которые были запрошены военнослужащими, а также маскировочные сети.

В формировании гуманитарного груза приняли участие ряд охранных организаций, среди которых охранный холдинг «Прайд» (руководитель Чусов Никита Дмитриевич), охранный холдинг «Барс» (руководитель Кишалов Андрей Николаевич), ЧОО «Арсенал-3» (руководитель Колесник Алексей Степанович), ЧОО «Гарант Плюс» (руководитель Руднев Олег Валерьевич), ЧОО «РусОхранаГрупп» (руководитель Савоськин Тарас Николаевич), ЧОО «Прайд» (руководитель Соломатин Александр Викторович), ЧОО «Одеон» (руководитель Толкачев Павел Игоревич), ЧОО «Одеон+» (руководитель Толкачев Денис Игоревич) и ЧОО «Звезда» (руководитель Трифонов Сергей Витальевич).

«Тульский охранный союз и Союз работодателей в сфере охраны и безопасности объединяют частные охранные предприятия не только по организации охранной деятельности, но и по коллективному подходу к решению жизненно важных вопросов, в том числе по оказанию помощи ребятам, которые защищают нашу страну в зоне СВО. Все предприятия– социально-ответственные, и никому не нужно дополнительно объяснять необходимость этой работы. Каждый из нас понимает, что победу можно одержать только объединив усилия», - отметил вице-президент Тульского охранного союза и депутат Тульской городской Думы Никита Чусов.

По словам волонтера с позывным «Валькирия», которая помогает нашим ребятам, помощь охранного сообщества является весомым вкладом в Победу.

«Бывая «за ленточкой», я много раз слышала слова благодарности тулякам. Как помогает Тульская область – не помогает никто. С первых дней спецоперации частные охранные предприятия поддерживают наших ребят, откликаются на любую просьбу. Каждая поддержка важна, и мы благодарны всем, кто не остается в стороне», - добавила она.

Читайте также

Александр Петров стал новым амбассадором МегаФона

  • 26 декабря 2025 14:16

МегаФон обновляет позиционирование: сохраняя на протяжении многих лет статус оператора №1 по скорости и покрытию, компания выходит на принципиально новый уровень взаимоотношений с клиентом, в основе которого — доверие и ответственность. Обновлённый подход оператор раскрыл вместе с российским актёром Александром Петровым.

Читать далее

«Ростелеком» инвестировал в сервис платформенной занятости «Рабочие Руки»

  • 26 декабря 2025 11:23

«Ростелеком» инвестировал в компанию — агрегатора рабочих специальностей, предоставляющую сервис платформенной занятости «Рабочие Руки», получив в ней миноритарную долю. «Рабочие Руки» — один из лидеров российского рынка предоставления временных исполнителей.

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает об ответственности за использование «заряженных» электросчетчиков

  • 26 декабря 2025 10:24

С начала года филиалом «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» выявлена и пресечена деятельность четырех интернет-сайтов, занимающихся продажей устройств для искажения показаний электросчетчиков и осуществления безучетного потребления электроэнергии.

Читать далее

Лента новостей

25 декабря в Москве состоялась Общероссийская Кремлевская елка
  • 17:05
Родителям особых детей вручили областные награды
  • 16:28
Юные черняне приняли участие в новогодней эстафете
  • 16:17
Дмитрий Миляев провел заседание антитеррористической комиссии
  • 15:55
Дмитрий Миляев наградил отличившихся спасателей региона
  • 15:53
Символ красоты и мощи
  • 15:48
Где в понедельник в Чернском районе не будет света
  • 15:35
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В поселке Чернь произошло ДТП
  • 10:39 30 ноября 2025

2.

В Чернском районе произошло ДТП со смертельным исходом
  • 11:36 22 декабря 2025

3.

В Чернском районе зажглась главная елка
  • 18:05 23 декабря 2025

4.

В Черни сбили пенсионерку
  • 13:35 17 декабря 2025

5.

В Чернском районе сгорел дом
  • 10:44 28 ноября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.