Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения наград
21 января в колонном зале Дома Дворянского собрания Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения государственных и региональных наград.

25 ноября первый заместитель Губернатора – председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел оперативный штаб по вопросам устранения последствий непогоды.
Так, на сегодняшний день основные работы завершены.
Точечные проблемы наблюдаются в Киреевском районе (в 8 населенных пунктах), Заокском (10 населенных пунктах) в остальных районах остаются отдельные обращения потребителей. Количества бригад достаточно для оперативной отработки заявок.
Продолжаются работы по ремонту кровель. Завершить их планируется до 29 ноября.
21 января в колонном зале Дома Дворянского собрания Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения государственных и региональных наград.
20 января заместитель председателя Правительства Тульской области Наталья Аникина провела заседание штаба по обращению с твердыми коммунальными отходами (ТКО). На встрече подвели итоги работы в 2025 году, а также обсудили планы на 2026 год.
20 января Губернатор Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с президентом Тульской торгово-промышленной палаты Андреем Шестаковым.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

