Главное
Александр Балберов: Мы все вместе делаем одно дело – помогаем нашей Родине
Губернатор Дмитрий Миляев поддержал первые проекты молодежного «Клуба креативных идей»
В чернской школе «Радуга» прошел конкурс чтецов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. По поручению Дмитрия Миляева в регионе будут развернуты пункты с горячим питанием

По поручению Дмитрия Миляева в регионе будут развернуты пункты с горячим питанием

  • 23.11.2024 16:53
По поручению Дмитрия Миляева в регионе будут развернуты пункты с горячим питанием
Фото пресс-службы правительства Тульской области

В Тульской области из-за прохождения циклона ряд населенных пунктов остается без электричества и водоснабжения. В числе наиболее пострадавших - Заокский, Кимовский, Киреевский, Чернский районы и город Алексин. 

 

 

В круглосуточном режиме последствия непогоды устраняют 89 бригад, привлечены специалисты из других регионов. Ситуация находится на личном контроле Губернатора.

 

 

По поручению Дмитрия Миляева главами администраций муниципалитетов ведутся обходы, жителям оказывается помощь, включая подвоз воды.

 

 

В 10 муниципальных образованиях (Алексин, Богородицкий, Узловский, Киреевский, Кимовский, Щекинский, Чернский, Заокский, Воловский районы и город Тула) в ближайшее время будут развернуты пункты с горячим питанием и возможностью подзарядки мобильных устройств.

 

 

Узнать в ходе проведения работ и сроках подключения можно в муниципальных ЕДДС. Телефоны указаны на сайте «Открытый регион»: https://or71.ru/udds_tel/?ysclid=m3u3i0sjpm838243008

Читайте также

В 2026 году будет проведено более 1000 видов работ по региональной программе капремонта

  • 15 октября 2025 16:57

15 октября на брифинге в Правительстве Тульской области обсудили реализацию региональной программы капитального ремонта в многоквартирных домах. Министр жилищного хозяйства и благоустройства Тульской области Олег Дючков отметил, что программа стартовала с 2014 года и включает 11031 многоквартирный дом. За прошедший 12-летний период уже обновлено более 6000 МКД.

Читать далее

В Правительстве Тульской области обсудили трудоустройство участников СВО на предприятия ОПК

  • 15 октября 2025 16:12

Первый заместитель Губернатора - председатель Правительства Тульской области Михаил Пантелеев провел заседание Штаба по обеспечению кадрами предприятий оборонно-промышленного комплекса.

Читать далее

Дмитрий Миляев обсудил с федеральными министрами развитие детско-юношеского спорта

  • 15 октября 2025 16:06

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев принял участие в рабочей встрече с участием Министра просвещения Российской Федерации Сергея Кравцова, Министра спорта Российской Федерации Михаила Дегтярева.

Читать далее

Лента новостей

Александр Балберов: Мы все вместе делаем одно дело – помогаем нашей Родине
  • 09:04
Губернатор Дмитрий Миляев поддержал первые проекты молодежного «Клуба креативных идей»
  • 18:55
В чернской школе «Радуга» прошел конкурс чтецов
  • 17:42
Директора центра «Феникс» в Туле обвиняют в коррупции за оформление инвалидности за деньги
  • 17:13
Чернская прокуратура установила нарушение в законодательстве об охране окружающей среды
  • 16:29
Узловчанин пойдёт под суд за взлом аккаунтов с помощью вредоносных программ
  • 16:13
С начала 2025 года в Тульской области государственными инспекторами проведено 1626 контрольных (надзорных) мероприятий
  • 15:50
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Храмы старинной Черни
  • 16:26 20 сентября 2025

2.

В Черни чествовали педагогов
  • 14:22 01 октября 2025

3.

Чернские спортсмены стали победителями и призерами областных соревнований «Спорт вместо наркотиков»
  • 09:11 26 сентября 2025

4.

Чернские футболисты завоевали серебряные медали в межрайонном турнире
  • 17:16 30 сентября 2025

5.

Нормально есть и спать: тулякам объяснили, как укрепить психическое здоровье
  • 13:01 07 октября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.