Сотрудники Чернской межпоселенческой библиотеки провели игровое мероприятие
Сотрудники Чернской межпоселенческой библиотеки организовали увлекательное игровое мероприятие «Летние забавы», приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.
В Чернском районном историко-краеведческом музее имени Н.А. Вознесенского прошёл мастер-класс «Рукодельные чудеса» для студентов Чернского профессионально-педагогического колледжа.
Мастер-класс по изготовлению куклы Кулёмы из ткани и ниток провела мастер декоративно-прикладного искусства, жительница Черни Елена Геннадиевна Филимонова. С выставкой мастера «Мир ручной работы: Коза Дереза и другие» можно познакомиться в Чернском музее. Приглашаем всех желающих!
Чумикова Татьяна
Сотрудники Чернской межпоселенческой библиотеки организовали увлекательное игровое мероприятие «Летние забавы», приуроченное ко Дню семьи, любви и верности.
Библиотекарь Валентина Ивановна Панюшкина организовала встречу с детьми, посвящённую волшебному миру литературы, информационный час «Да здравствует чтение!».
В этот день библиотеки Чернского района превратились в площадки для разнообразнейших мероприятий, связанных с историей и значением праздника.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.