В Краснопутской сельской библиотеке отметили Татьянин день
Учащиеся начальной школы побывали в Краснопутской сельской библиотеке, где они отметили Татьянин день и День студента.

В Чернском музее проходит интерактивная музейная программа "Кузьминки" в рамках проекта "Традиции наших предков" (0+). Её очередными участниками стали учащиеся Большескуратовской школы.
Дети узнали о праздновании Святых Кузьмы и Демьяна, о традициях Кузьминок, увидели предметы крестьянских ремёсел, орудия труда, поиграли в старинные игры и приняли участие в творческом мастер-классе.
Зайцева Наталья
Учащиеся начальной школы побывали в Краснопутской сельской библиотеке, где они отметили Татьянин день и День студента.
Чернская детская библиотека провела вдохновляющее мероприятие для юных краеведов и учеников начальной школы «Росинка».
Выставка, посвященная 35-летию газеты «Тульские известия», открылась в Тульском филиале Государственного исторического музея.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

