«Итоги года с Владимиром Путиным» пройдут 19 декабря
Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" - совмещенная Прямая линия и Большая пресс-конференция - состоится 19 декабря. Начало в 12:00 по мск. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание штаба по ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий.
В Тульской области, как и в 11 субъектах ЦФО, вечером 21 ноября фиксировался сильный ветер порывами до 25 м/с.
В 25 муниципалитетах региона зафиксированы повреждения кровель, падения деревьев, нарушение энергоснабжения. По предварительной информации пострадавших нет.
На ликвидации последствий задействована группировка сил и средств МЧС: более 100 единиц техники, порядка 2 тысяч сотрудников.
Также 87 бригад энергетиков «Тулэнерго» подключены к работе по восстановлению электроснабжения. Задействованы 220 специалистов и 95 единиц спецтехники. Работы будут вестись непрерывно до полного возобновления подачи электричества в каждый дом и на каждый объект.
Дмитрий Миляев поручил держать ситуацию на контроле. А также:
Управлению МЧС по Тульской области - не снижать темпы работ по ликвидации последствий непогоды, а в случае ухудшения ситуации - привлекать дополнительные силы и средства;
первому заместителю Губернатора - председателю Правительства Тульской области Михаилу Пантелееву - во взаимодействии с Тулэнерго в первоочередном порядке обеспечить восстановление энергоснабжения социальных объектов с круглосуточным пребыванием людей и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность;
главам администраций муниципалитетов - организовать круглосуточную работу оперативных штабов, усилить работу районных ЕДДС, обеспечить ликвидацию последствий непогоды и оказать содействие жителям в случае повреждений окон, кровель и др;
региональному министерству образования - в случае отсутствия электроэнергии в образовательных учреждениях, организовать в детских садах работу дежурных групп, в школах - дистанционное обучение, своевременно проинформировать об этом родителей.
Программа "Итоги года с Владимиром Путиным" - совмещенная Прямая линия и Большая пресс-конференция - состоится 19 декабря. Начало в 12:00 по мск. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.
3 декабря в Доме Союзов в Москве Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в IX Съезде Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». На съезде подвели итоги работы Ассоциации, а также были избраны члены ее органов управления.
Глава города Тулы, главный врач Тульской областной стоматологической поликлиники Алексей Эрк и депутат Тульской городской Думы, главный врач Тульской городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина Ирина Рублевская провели программу повышения квалификации по менеджменту в здравоохранении для руководителей медицинских организаций из стран Азии.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

