Главное
Одоевские школы приняли участие в акции «Тепло для солдата»
Делегация Тульской области принимает участие во Всероссийской неделе охраны труда
В Тульской области стартовал региональный форум добровольцев «Дорогою Добра»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. Дмитрий Миляев дал ряд поручений по ликвидации последствий непогоды

Дмитрий Миляев дал ряд поручений по ликвидации последствий непогоды

  • 22.11.2024 07:03
Дмитрий Миляев дал ряд поручений по ликвидации последствий непогоды
Фото пресс-службы правительства Тульской области

Губернатор Дмитрий Миляев провел заседание штаба по ликвидации последствий неблагоприятных погодных условий.

В Тульской области, как и в 11 субъектах ЦФО, вечером 21 ноября фиксировался сильный ветер порывами до 25 м/с.  

В 25 муниципалитетах региона зафиксированы повреждения кровель, падения деревьев, нарушение энергоснабжения. По предварительной информации пострадавших нет.

На ликвидации последствий задействована группировка сил и средств МЧС: более 100 единиц техники, порядка 2 тысяч сотрудников.

Также 87 бригад энергетиков «Тулэнерго» подключены к работе по восстановлению электроснабжения. Задействованы 220 специалистов и 95 единиц спецтехники. Работы будут вестись непрерывно до полного возобновления подачи электричества в каждый дом и на каждый объект. 

Дмитрий Миляев поручил держать ситуацию на контроле. А также: 

Управлению МЧС по Тульской области - не снижать темпы работ по ликвидации последствий непогоды, а в случае ухудшения ситуации - привлекать дополнительные силы и средства;

первому заместителю Губернатора - председателю Правительства Тульской области Михаилу Пантелееву - во взаимодействии с Тулэнерго в первоочередном порядке обеспечить восстановление энергоснабжения социальных объектов с круглосуточным пребыванием людей и объектов, обеспечивающих жизнедеятельность;

главам администраций муниципалитетов - организовать круглосуточную работу оперативных штабов, усилить работу районных ЕДДС, обеспечить ликвидацию последствий непогоды и оказать содействие жителям в случае повреждений окон, кровель и др;

региональному министерству образования - в случае отсутствия электроэнергии в образовательных учреждениях, организовать в детских садах работу дежурных групп, в школах - дистанционное обучение, своевременно проинформировать об этом родителей.

Читайте также

62 тысячи школьников Тульской области отдохнули в лагерях этим летом

  • 15 сентября 2025 17:34

15 сентября на оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили итоги летней оздоровительной кампании.

Читать далее

Тульская область на 99% готова к предстоящему отопительному сезону

  • 15 сентября 2025 17:32

15 сентября на еженедельном оперативном совещании под председательством Губернатора Дмитрия Миляева обсудили подготовку к началу отопительного сезона.

Читать далее

Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения знаков ГТО

  • 13 сентября 2025 17:23

13 сентября, в День города-героя Тулы и Тульской области, Губернатор Дмитрий Миляев наградил жителей региона знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Читать далее

Лента новостей

Одоевские школы приняли участие в акции «Тепло для солдата»
  • 11:08
Делегация Тульской области принимает участие во Всероссийской неделе охраны труда
  • 10:47
В Тульской области стартовал региональный форум добровольцев «Дорогою Добра»
  • 10:38
Чернские студенты получили золотые знаки ГТО
  • 10:28
В полиции Тульской области вырабатывают у молодежи неприязнь к наркотикам
  • 09:29
Сотрудники Белёвской детской школы искусств собрали посылку для бойцов СВО
  • 09:25
Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
  • 18:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе сгорел торговый павильон
  • 16:55 08 сентября 2025

2.

В Чернском районе произошел пожар
  • 09:41 28 августа 2025

3.

В Чернском районе прошел историко-литературный фестиваль «Война и мир»
  • 14:07 24 августа 2025

4.

В Черни прошло торжественное закрытие молодежного пространства «Газон»
  • 10:52 30 августа 2025

5.

В Чернском районе два лося погибли в ДТП
  • 10:37 10 сентября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.