Делегация Тульской области примет участие в V Конгрессе молодых ученых
24 октября состоялось рабочее совещание по участию делегации Тульской области в V Конгрессе молодых ученых, который пройдет в Сириусе с 26 по 28 ноября.

Уважаемые бухгалтеры и специалисты в области бухгалтерского учёта Чернского района! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём бухгалтера!
В современном мире к профессии бухгалтера предъявляются самые высокие требования. И вы им соответствуете: идете в ногу со временем, владеете специализированными программами, постоянно в курсе изменений законодательства. Мы ценим ваши знания, опыт, умение отлично справляться с любыми поставленными задачами, точность и скрупулезность.
Примите слова признательности и благодарности за ваш нелегкий труд. Желаю вам семейного благополучия, карьерного роста, добра, терпения и успехов в работе. Пусть ваша деятельность приносит вам удовольствие и радость, душевное и материальное удовлетворение. Пусть ваши балансы всегда легко сводятся, а все ошибки быстро устраняются!
Валерий Белошицкий, глава администрации МО Чернский район
24 октября состоялось рабочее совещание по участию делегации Тульской области в V Конгрессе молодых ученых, который пройдет в Сириусе с 26 по 28 ноября.
24 октября Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев провел заседание рабочей группы оборонно-промышленного комплекса комиссии Госсовета РФ по направлению «Промышленность».
23 октября в колонном зале Дома Дворянского собрания Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в церемонии вручения наград.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

