Главное
Прокуратура Тульской области контролирует соблюдение прав граждан, пострадавших при взрыве в Куркино
Наш народный полк. Геннадий Барков
Тулячкам предложили повысить пособия по беременности и родам
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. «Россети» подключили к электросетям новые корпуса фармацевтической фабрики в Туле

«Россети» подключили к электросетям новые корпуса фармацевтической фабрики в Туле

  • 14.11.2024 16:31
«Россети» подключили к электросетям новые корпуса фармацевтической фабрики в Туле
фото: пресс-служба ПАО «Россети Центр» и Приволжье»

Компания «Россети Центр и Приволжье» обеспечила выдачу 2,45 МВт мощности для расширения «Тульской фармацевтической фабрики». Предприятие выпускает свыше 230 наименований лекарственных средств, включая жизненно необходимые препараты. Об этом сообщает телеграм-канал «Россети». 

Для электроснабжения новых производственных корпусов энергетики проложили кабельную линию электропередачи 6 кВ протяженностью 1,6 км, а также построили воздушную ЛЭП. Все работы выполнены в полном соответствии с договором. 

Подключение к электросетям новых потребителей – одно из ключевых направлений работы компаний Группы «Россети». С начала 2024 года в Тульской области реализовано несколько крупных проектов, включая электроснабжение 16 медучреждений, построенных по региональной программе «Модернизация первичного звена здравоохранения», сортировочного центра маркетплейса «Вайлдберриз».

 

Читайте также

«Тулэнерго» напоминает о телефоне «горячей линии» по вопросам электроснабжения

  • 07 ноября 2025 10:26

Сообщить о нарушении электроснабжения в зоне ответственности «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго», а также узнать информацию о сроках восстановления подачи электроэнергии можно через онлайн-сервисы компании:

Читать далее

Александр Петров отправился на поиски маньяка — в третьем сезоне сериала «Фишер» для Wink

  • 07 ноября 2025 10:00

Главную роль следователя Терехова в криминальном сериале «После Фишера. Инквизитор» (18+) исполнит актер Александр Петров, который присоединится к ранее заявленным в касте Юлии Снегирь и Полине Гухман.

Читать далее

Над страною звучит московский гигабит: «Ростелеком» запустил массовое производство роутеров Wi-Fi 6

  • 05 ноября 2025 10:28

В октябре 2025 года началось первое в России крупносерийное производство Wi-Fi-роутеров шестого поколения (Wi-Fi 6) на московской линии «Электры» (дочерняя компания «Ростелекома»). Ее производственные мощности рассчитаны на выпуск до 150 тысяч устройств в месяц.

Читать далее

Лента новостей

Прокуратура Тульской области контролирует соблюдение прав граждан, пострадавших при взрыве в Куркино
  • 17:38
Наш народный полк. Геннадий Барков
  • 16:22
Тулячкам предложили повысить пособия по беременности и родам
  • 16:17
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
  • 14:24
Руслан Бутов: Наша сила – в единстве
  • 13:26
Олеся Филина передала гуманитарную помощь воинам СВО
  • 11:24
Прокуратура организовала проверку исполнения законодательства после взрыва в жилом доме в Куркино
  • 10:57
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе причиной ДТП стал пьяный водитель без прав
  • 16:37 20 октября 2025

2.

В Чернском районе сгорел дом
  • 12:27 28 октября 2025

3.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 16:42 19 октября 2025

4.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 09:56 06 ноября 2025

5.

Любимое занятие – дарить радость!
  • 12:45 07 ноября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.