Главное
Более 1600 участников СВО из Тульской области прошли диспансеризацию в 2025 году
В Чернском доме культуры прошла игровая программа «Снеговичок-озорничок»
В Скуратовской сельской библиотеке провели экологический час
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Чернян предупредили об изменениях в расписании движения автобусов

Чернян предупредили об изменениях в расписании движения автобусов

  • 31.10.2024 14:29
Чернян предупредили об изменениях в расписании движения автобусов
Фото: ИА "Регион71"

Государственное учреждение Тульской области «Организатор перевозок и навигации» сообщает о том, что изменился график работы общественного транспорта в праздничные дни.
2 ноября (суббота) общественный транспорт будет ходить по расписанию 4 ноября (понедельника), а 4 ноября по расписанию субботы.

Читайте также

Более 1600 участников СВО из Тульской области прошли диспансеризацию в 2025 году

  • 16 января 2026 20:07

16 января заместитель Губернатора Тульской области Наталья Архипова посетила поликлинику Тульской областной клинической больницы №2 на улице Демьянова в Туле, где пообщалась с врачами отделения медицинской профилактики.

Читать далее

В Тульской области подвели итоги мероприятий по повышению безопасности дорожного движения в 2025 год

  • 16 января 2026 15:48

В 2025 году в Тульской области в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» проведена системная работа по модернизации дорожно-транспортной сети. Реализованные мероприятия направлены на повышение безопасности дорожного движения, улучшение транспортной доступности и комфорта граждан, а также на развитие экономического и туристического потенциала региона.

Читать далее

Стало известно сколько денег перевели мошенникам жители Тульской области за две недели

  • 16 января 2026 14:55

За период с 1 по 13 января 2026 года от рук телефонных и интернет-мошенников пострадали 18 жителей Тульской области. Общая сумма похищенных денежных средств превысила 10 млн рублей.

Читать далее

Лента новостей

Более 1600 участников СВО из Тульской области прошли диспансеризацию в 2025 году
  • 20:07
В Чернском доме культуры прошла игровая программа «Снеговичок-озорничок»
  • 15:59
В Скуратовской сельской библиотеке провели экологический час
  • 15:54
В Чернском музее прошла интерактивная программа «Святки – Колядки»
  • 15:52
В Тульской области подвели итоги мероприятий по повышению безопасности дорожного движения в 2025 год
  • 15:48
Сельских жителей пригласили на встречу с семьей участника спецоперации
  • 15:29
Стало известно сколько денег перевели мошенникам жители Тульской области за две недели
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе произошло ДТП со смертельным исходом
  • 11:36 22 декабря 2025

2.

В Чернском районе зажглась главная елка
  • 18:05 23 декабря 2025

3.

В Черни сбили пенсионерку
  • 13:35 17 декабря 2025

4.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 16:58 10 января 2026

5.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 10:24 19 декабря 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.