Главное
Чернян приглашают на диспансеризацию
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
Татьяны в Черни - натуры сильные и целеустремленные
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Тульские судебные приставы напоминают: уплата налогов - обязанность каждого

Тульские судебные приставы напоминают: уплата налогов - обязанность каждого

  • 31.10.2024 12:21
Тульские судебные приставы напоминают: уплата налогов - обязанность каждого
Фото: ИА "Регион71"

Каждый из нас обязан платить налоги. Однако не все граждане добросовестно исполняют эти обязательства. Принудительным взысканием задолженностей занимаются сотрудники УФССП России по Тульской области.

Для этого приставы имеют право принимать весь комплекс необходимых и предусмотренных действующим законодательством мер. К примеру, должника могут ограничить в праве выезда за границу, арестовать его счета в банке или имущество.

С начала года судебные приставы нашего региона подвергли описи и аресту 852 транспортных средства, принадлежащих должникам.

Погасить задолженности граждане и юрлица могут с помощью сервиса «Банк данных исполнительных производств», который действует на главной странице интернет-сайта УФССП России по Тульской области https://r71.fssp.gov.ru/. Сервис позволяет в режиме реального времени узнать о долгах и выбрать удобный способ их погашения. После сервис формирует квитанцию для оплаты задолженности в кредитных учреждениях, в том числе через их приложения. Погасить долги также можно с помощью личного кабинета на портале «Госуслуги».

Судебные приставы отмечают, что дистанционная оплата задолженностей помогает избежать траты времени на личное посещение регионального отделения УФССП России, а также гарантирует окончание исполнительных производств и отмену принудительных мер исполнения.

Читайте также

Татьяны в Черни - натуры сильные и целеустремленные

  • 25 января 2026 14:07

В Татьянин день корреспонденты газеты «Заря.Чернский район» узнали, что большинство Татьян Чернского района очень любят свое имя. Правда, по данным отдела загс Чернского района, когда-то очень популярное имя сегодня можно отнести к очень редким. Черняне называют девочек, в основном, Полинами, Софьями и Миланами. В День ангела хранителя всех Татьян желаем, чтобы Небесная Покровительница наделила вас новыми силами, подарила здоровье, успех и удачу в делах!

Читать далее

Чернские Татьяны рассказали истории своего имянаречения

  • 25 января 2026 12:07

Сегодня мы задали чернянкам простой вопрос: «Является ли Татьянин день для вас особенным?» А помимо этого узнали, что почти у каждой из них есть история, связанная с наречением. Имя это в Чернском районе носят сотни женщин и девушек, и почти всем оно нравится.

Читать далее

Николай Воробьев: Современная молодежь формирует будущее наше страны

  • 25 января 2026 11:43

Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», сенатор РФ Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем российского студенчества

Читать далее

Лента новостей

Чернян приглашают на диспансеризацию
  • 15:31
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
  • 14:16
Татьяны в Черни - натуры сильные и целеустремленные
  • 14:07
Сергей Гребенщиков: Тыл и фронт должны быть единым целым
  • 13:31
Чернские Татьяны рассказали истории своего имянаречения
  • 12:07
Николай Воробьев: Современная молодежь формирует будущее наше страны
  • 11:43
Геннадий Никитин удостоен Благодарности главы региона за помощь фронту
  • 11:29
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 16:58 10 января 2026

2.

Дмитрий Миляев подписал указ, согласно которому участникам СВО, ставшим инвалидами, и членам их семей региональные меры поддержки будут оказываться бессрочно
  • 11:32 31 декабря 2025

3.

В поселке Чернь произошел пожар
  • 10:27 29 декабря 2025

4.

Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада
  • 16:28 09 января 2026

5.

В Черни прошло новогоднее мероприятие
  • 10:16 06 января 2026

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.