Сотрудники Краеведческого музея назвали забытые бренды Тулы XX века
Сотрудники Краеведческого музея Тулы назвали забытые городские бренды XX века. Об этом рассказал "Первый Тульский".

В текущем году УФНС России по Тульской области направлено около 520 тыс. сводных налоговых уведомлений на уплату имущественных налогов и НДФЛ на общую сумму 3,2 млрд рублей. На текущий момент поступило 1,5 млрд рублей, что составляет 47% от начисленной суммы.
Уплатить исчисленные налоги необходимо не позднее 2 декабря 2024 года.
Напоминаем, что если не оплатить налоги вовремя, то уже с 3 декабря задолженность будет расти ежедневно за счет начисления пеней. В этом случае налоговый орган направит требование о её уплате.
Произвести уплату налогов можно любым удобным способом:
Если гражданин, владеющий налогооблагаемыми недвижимостью или транспортом, не получил налоговое уведомление за 2023 год и при этом не имеет налоговых льгот, он может обратиться за ним в любой налоговый орган, уполномоченный МФЦ или направить соответствующее заявление через интернет-сервис «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или «Обратиться в ФНС России».
Обращаем внимание, если общая сумма налогов, исчисленных налоговым органом, составляет менее 300 рублей, налоговое уведомление не направляется. Исключение - отправка уведомления в календарном году, по истечении которого утрачивается возможность его направления налоговым органом (такие уведомления направляются один раз в три года). Пени в таком случае не начисляются.
Для удобства налогоплательщиков на сайте ФНС России размещена промостраница «Налоговое уведомление 2024 года». Она содержит ответы на вопросы, возникающие в связи с получением налогового уведомления или в случае его неполучения.
Сотрудники Краеведческого музея Тулы назвали забытые городские бренды XX века. Об этом рассказал "Первый Тульский".
Коллектив и ученики Чернской средней школы имени Героя Советского Союза Дворникова Г.Т. собрали очередную партию гуманитарной помощи. Волонтеры группы «СВОи люди» забрали груз, и в ближайшее время доставили его российским военнослужащим в зону проведения специальной военной операции.
В Чернском районном историко-краеведческом музее им. Н.А. Вознесенского прошел веселый праздник «Новогодний калейдоскоп». В эти волшебные дни музей превратился в настоящую зимнюю сказку. Главной изюминкой события стала выставка ёлок и новогодней атрибутики.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

