В Краснопутской сельской библиотеке отметили Татьянин день
Учащиеся начальной школы побывали в Краснопутской сельской библиотеке, где они отметили Татьянин день и День студента.

В Чернском районном историко-краеведческом музее им. Н.А. Вознесенского прошла экскурсия для учащихся начальных классов школы "Росинка".
Школьники узнали о народных традициях чернского края, осенних праздниках, смогли сфоотографироваться в организованной в музее фотозоне «Золото осени».
Татьяна Чумикова
Учащиеся начальной школы побывали в Краснопутской сельской библиотеке, где они отметили Татьянин день и День студента.
Чернская детская библиотека провела вдохновляющее мероприятие для юных краеведов и учеников начальной школы «Росинка».
Выставка, посвященная 35-летию газеты «Тульские известия», открылась в Тульском филиале Государственного исторического музея.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

