Главное
Сергей Гребенщиков: Тыл и фронт должны быть единым целым
Чернские Татьяны рассказали истории своего имянаречения
Николай Воробьев: Современная молодежь формирует будущее наше страны
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. Михаил Борщев будет представлять Тульскую областную Думу в верхней палате российского парламента

Михаил Борщев будет представлять Тульскую областную Думу в верхней палате российского парламента

  • 07.10.2024 16:16
Михаил Борщев будет представлять Тульскую областную Думу в верхней палате российского парламента
Фото: пресс-служба Тульской областной Думы

Тульская областная Дума 8-го созыва на первом заседании приняла решение о наделении своего представителя Михаила Борщева полномочиями сенатора Российской Федерации – представителя от областной Думы. Такое решение было принято по итогом голосования.

Михаил Михайлович поблагодарил депутатов за оказанное доверие представлять Тульскую областную Думу в верхней палате российского парламента. Он отметил, что для него вступление в должность сенатора Совета Федерации от Тульской областной Думы является крайне важным шагом, предполагающим большую ответственность перед всеми жителями региона. Используя накопленный опыт и знания, он будет прикладывать все усилия для того, чтобы достойно представлять Тульскую область на федеральном уровне.

На заседании Думы также выступил Николай Воробьев, который Указом Губернатора Дмитрия Миляева наделен полномочиями сенатора Российской Федерации – представителя от Правительства Тульской области. Ранее он занимал пост председателя Тульской областной Думы 7-го созыва.

- Позади 15 лет депутатской деятельности в трех созывах Тульской областной Думы и более трех с половиной лет работы в должности председателя. Вместе с исполнительной властью, с органами местного самоуправления депутатским корпусом немало сделано для повышения качества жизни людей, роста экономики, развития социальных отраслей, – сказал Николай Воробьев, отметив, что одним из самых насыщенных событиями для него был 7-й созыв. – Мы вместе помогали жителям и здравоохранению в сложный период пандемии коронавируса.  С первых дней спецоперации поддерживаем наших бойцов, их близких, оказываем помощь жителям приграничных территорий.

Николай Воробьев поблагодарил депутатов, с которыми работал на протяжении всех этих лет, членов Общественного совета, Молодежный парламент.

 

Читайте также

Андрей Дубровский поздравил студентов с праздником

  • 25 января 2026 09:11

Дорогие юноши и девушки! Примите от депутатов Тульской областной Думы поздравления с Днем российского студенчества. Сейчас в вашей жизни прекрасная пора – время взросления и профессионального становления, период новых важных открытий, амбициозных планов, ярких моментов, которые, несомненно, останутся в памяти на долгие годы.

Читать далее

Дмитрий Миляев: Студенческие годы – это время поиска, роста и смелых идей

  • 25 января 2026 09:01

Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Этот праздник объединяет энергичных, целеустремленных молодых людей, перед которыми открыты все возможности. Студенческие годы – это время поиска, роста и смелых идей. Именно сейчас вы закладываете фундамент своего будущего, получаете знания и навыки, которые определят вашу профессиональную траекторию и развитие региона и страны.

Читать далее

Дмитрий Миляев — тульским студентам: «Вы — будущее нашей страны!»

  • 23 января 2026 16:55

23 января, в преддверии Дня российского студенчества, Губернатор Дмитрий Миляев встретился с тульскими студентами в Университете Льва Толстого, а также посетил праздничную площадку в сквере Тульского областного центра молодежи.

Читать далее

Лента новостей

Сергей Гребенщиков: Тыл и фронт должны быть единым целым
  • 13:31
Чернские Татьяны рассказали истории своего имянаречения
  • 12:07
Николай Воробьев: Современная молодежь формирует будущее наше страны
  • 11:43
Геннадий Никитин удостоен Благодарности главы региона за помощь фронту
  • 11:29
Чернские Татьяны отмечают Татьянин день
  • 10:01
Чернские студенты - энергичные, талантливые и целеустремлённые
  • 09:17
Андрей Дубровский поздравил студентов с праздником
  • 09:11
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 16:58 10 января 2026

2.

Дмитрий Миляев подписал указ, согласно которому участникам СВО, ставшим инвалидами, и членам их семей региональные меры поддержки будут оказываться бессрочно
  • 11:32 31 декабря 2025

3.

В поселке Чернь произошел пожар
  • 10:27 29 декабря 2025

4.

Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада
  • 16:28 09 января 2026

5.

В Черни прошло новогоднее мероприятие
  • 10:16 06 января 2026

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.