В Тульской области детям-сиротам вручили 55 жилищных сертификатов
30 января в Туле министр труда и социальной защиты Тульской области Татьяна Абросимова вручила жилищные сертификаты.

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев поздравил с днем рождения Владимира Путина на своей странице в Telegram-канале:
Сегодня день рождения отмечает Президент Российской Федерации, Верховный Главнокомандующий Владимир Владимирович Путин.
Уважаемый Владимир Владимирович! От имени туляков и от себя лично поздравляю Вас с днем рождения!
С Вашим именем жители нашей страны связывают то, что считают самым главным для России: мощь, силу, стабильность, веру в будущее и уверенное развитие! В эти сложные дни Вы являетесь для нас примером силы духа, любви к Родине и каждому ее жителю.
Желаю Вам крепкого здоровья, успешного воплощения Ваших президентских планов, от которых зависит судьба России!
Со своей стороны уверяю: Тульская область не подведёт!
30 января в Туле министр труда и социальной защиты Тульской области Татьяна Абросимова вручила жилищные сертификаты.
29 января заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин в режиме ВКС провел заседание президиума Правительственной комиссии по региональному развитию. В нем принял участие Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев.
29 января Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в итоговом расширенном заседании коллегии УМВД России по Тульской области под председательством заместителя министра внутренних дел РФ Александра Кравченко.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

