Главное
В Полтево прошел патриотический час «Не гаснет памяти свеча»
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
В Липицах прошел митинг памяти защитников Отечества
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. Дмитрий Миляев поздравил сотрудников Федерального казначейства

Дмитрий Миляев поздравил сотрудников Федерального казначейства

  • 04.10.2024 16:19
Дмитрий Миляев поздравил сотрудников Федерального казначейства
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

4 октября в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию образования Управления Федерального казначейства по Тульской области.

Губернатор Дмитрий Миляев поздравил собравшихся с праздником и отметил, что они постоянно находятся в авангарде бюджетных реформ, формируют принципы современного учета государственных бюджетных и внебюджетных средств и их перераспределения между уровнями бюджетной системы, отстраивают механизмы эффективного контроля целевого использования финансовых ресурсов.

«В последние годы модернизация вашей деятельности способствовала развитию электронного документооборота, совершенствованию бюджетной отчетности. Вам удалось ускорить освоение перспективных операционных программных комплексов, значительно повысить качество мониторинга финансовых потоков», - сказал Губернатор.

Он отметил, что при непосредственном участии казначейских органов в регионе ведется работа, ориентированная на эффективность и результативность исполнения бюджетов всех уровней.

«Выполнение этих и других важных задач неизменно требует от вас высокого профессионализма, внимательности, ответственного подхода к делу. Уверен, что ваш труд будет и впредь направлен на обеспечение высокой степени прозрачности, устойчивости и сохранности бюджетных средств», - подчеркнул глава региона.

Губернатор поблагодарил собравшихся за эффективную работу, в том числе совместно с региональным Правительством и сотрудниками правоохранительных органов, верность профессии, самоотдачу и большой вклад в развитие и укрепление финансовой системы Тульской области. Он пожелал всем сотрудникам управления здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

Руководитель Управления Федерального казначейства по Тульской области Людмила Кузнецова поблагодарила главу региона за высокую оценку работу коллектива организации. Она отметила, что в региональном управлении создан благоприятный рабочий климат, который позволяет сотрудникам качественно выполнять свою работу.

Дмитрий Миляев вручил отличившимся сотрудникам региональные награды.

Читайте также

Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды

  • 25 декабря 2025 18:37

По прогнозам синоптиков, 25 декабря 2025 года с сохранением до конца суток 26 декабря на территории Тульской области местами ожидается гололед, отложение мокрого снега, местами сильная гололедица. Ночью и утром 26 декабря ожидается сильный снег, местами метель, на дорогах снежные заносы, усиление западного ветра с порывами 12-17 м/с.

Читать далее

Тульская область расширяет круг друзей

  • 25 декабря 2025 09:40

Об этом в своем официальном Тelegram-канале рассказал губернатор Тульской области Дмитрий Миляев

Читать далее

В Тульской области подвели итоги года в сфере образования

  • 25 декабря 2025 09:38

24 декабря состоялось очередное заседание общественного совета при министерстве образования Тульской области.

Читать далее

Лента новостей

В Полтево прошел патриотический час «Не гаснет памяти свеча»
  • 18:41
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 18:37
В Липицах прошел митинг памяти защитников Отечества
  • 18:37
Юные черняне почтили память воинов, погибших во время Великой Отечественной войны
  • 18:23
Черняне посмотрели театрализованную концертную программу «Эхо войны и память сердца»
  • 18:05
В Тульской области вынесен приговор за организацию незаконной миграции
  • 17:55
Герои нашего времени. Сергей Будник
  • 17:29
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В поселке Чернь произошло ДТП
  • 10:39 30 ноября 2025

2.

В Чернском районе произошло ДТП со смертельным исходом
  • 11:36 22 декабря 2025

3.

В Черни сбили пенсионерку
  • 13:35 17 декабря 2025

4.

В Чернском районе зажглась главная елка
  • 18:05 23 декабря 2025

5.

В Чернском районе сгорел дом
  • 10:44 28 ноября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.