Главное
Дмитрий Миляев вошел в состав Президиума Ассоциации юристов России
Где завтра не будет света в Чернском районе
В Черни прошла церемония возложения цветов в честь Дня Неизвестного Солдата
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Власть
  3. Дмитрий Миляев поздравил сотрудников Федерального казначейства

Дмитрий Миляев поздравил сотрудников Федерального казначейства

  • 04.10.2024 16:19
Дмитрий Миляев поздравил сотрудников Федерального казначейства
Фото: пресс-служба правительства Тульской области

4 октября в Доме Дворянского собрания состоялось торжественное мероприятие, посвященное 30-летию образования Управления Федерального казначейства по Тульской области.

Губернатор Дмитрий Миляев поздравил собравшихся с праздником и отметил, что они постоянно находятся в авангарде бюджетных реформ, формируют принципы современного учета государственных бюджетных и внебюджетных средств и их перераспределения между уровнями бюджетной системы, отстраивают механизмы эффективного контроля целевого использования финансовых ресурсов.

«В последние годы модернизация вашей деятельности способствовала развитию электронного документооборота, совершенствованию бюджетной отчетности. Вам удалось ускорить освоение перспективных операционных программных комплексов, значительно повысить качество мониторинга финансовых потоков», - сказал Губернатор.

Он отметил, что при непосредственном участии казначейских органов в регионе ведется работа, ориентированная на эффективность и результативность исполнения бюджетов всех уровней.

«Выполнение этих и других важных задач неизменно требует от вас высокого профессионализма, внимательности, ответственного подхода к делу. Уверен, что ваш труд будет и впредь направлен на обеспечение высокой степени прозрачности, устойчивости и сохранности бюджетных средств», - подчеркнул глава региона.

Губернатор поблагодарил собравшихся за эффективную работу, в том числе совместно с региональным Правительством и сотрудниками правоохранительных органов, верность профессии, самоотдачу и большой вклад в развитие и укрепление финансовой системы Тульской области. Он пожелал всем сотрудникам управления здоровья, благополучия и дальнейших успехов.

Руководитель Управления Федерального казначейства по Тульской области Людмила Кузнецова поблагодарила главу региона за высокую оценку работу коллектива организации. Она отметила, что в региональном управлении создан благоприятный рабочий климат, который позволяет сотрудникам качественно выполнять свою работу.

Дмитрий Миляев вручил отличившимся сотрудникам региональные награды.

Читайте также

Дмитрий Миляев вошел в состав Президиума Ассоциации юристов России

  • 03 декабря 2025 21:16

3 декабря в Доме Союзов в Москве Губернатор Дмитрий Миляев принял участие в IX Съезде Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России». На съезде подвели итоги работы Ассоциации, а также были избраны члены ее органов управления.

Читать далее

Алексей Эрк и Ирина Рублевская провели программу повышения квалификации по менеджменту в здравоохранении на Форуме в Пекине

  • 03 декабря 2025 12:44

Глава города Тулы, главный врач Тульской областной стоматологической поликлиники Алексей Эрк и депутат Тульской городской Думы, главный врач Тульской городской клинической больницы скорой медицинской помощи им. Д.Я. Ваныкина Ирина Рублевская провели программу повышения квалификации по менеджменту в здравоохранении для руководителей медицинских организаций из стран Азии.

Читать далее

Дмитрий Миляев обратился к жителям в связи с Днем Неизвестного солдата

  • 03 декабря 2025 10:32

Уважаемые жители Тульской области! Сегодня мы вместе со всей страной отмечаем День Неизвестного солдата. Мы отдаем дань глубокого уважения тем, кто, не щадя себя, сражался за свободу и независимость нашего народа, кто отдал жизнь во имя нашего мирного будущего.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев вошел в состав Президиума Ассоциации юристов России
  • 21:16
Где завтра не будет света в Чернском районе
  • 17:27
В Черни прошла церемония возложения цветов в честь Дня Неизвестного Солдата
  • 16:28
«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к прохождению отопительного сезона
  • 15:54
Минцифры запустило на Госуслугах сервис «Доверенный контакт» для защиты граждан
  • 15:35
В Тульской области вынесен приговор за призывы к экстремистской деятельности в сети Интернет
  • 14:55
Новое на Госуслугах: теперь доступно электронное свидетельство пенсионера
  • 14:10
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В поселке Чернь произошло ДТП
  • 10:39 30 ноября 2025

2.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 09:56 06 ноября 2025

3.

Любимое занятие – дарить радость!
  • 12:45 07 ноября 2025

4.

В Чернском районе сгорел дом
  • 10:44 28 ноября 2025

5.

В Черни станет больше автобусных рейсов на Тулу и Орел
  • 14:45 28 ноября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.