Главное
Аналитики «МегаФона» определили самые популярные города для переезда у туляков
В начальной школе «Радуга» выбрали самого креативного школьника
В Тульской области осудили работника за гибель коллеги на стройке
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. Учитель из Богородицкого района: Именно от молодежи зависит будущее нашей страны

Учитель из Богородицкого района: Именно от молодежи зависит будущее нашей страны

  • 29.09.2024 13:16
Учитель из Богородицкого района: Именно от молодежи зависит будущее нашей страны
Фото: ИА "Регион 71"

Сергей Дробков преподает основы безопасности и защиты Родины. Он рассказал о важности патриотического воспитания подрастающего поколения.

 

- Сегодня наша страна переживает непростые времена. Предмет, который я преподаю, очень важен. На уроках говорю своим ученикам, чтобы они ежедневно развивали умственные способности и эрудицию и не забывали про физическую подготовку. Ведь именно от молодежи зависит будущее нашей страны, - говорит педагог.

 

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://clck.ru/3CoNGD

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – единовременная выплата детям при поступлении в вуз в размере 30 000 рублей. Подробнее о мерах поддержки здесь – https://clck.ru/3CoNJf

Подать заявление на службу по контракту можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3CoNKh ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90). Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг. Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117

Читайте также

В школе «Радуга» п. Чернь прошел финал конкурса «Ученик года-2025»

  • 20 мая 2025 12:07

В начальной школе «Радуга» п. Чернь прошло замечательное мероприятие - финал конкурса «Ученик года-2025». 10 школьников прошли отборочные туры. Предоставили на конкурс свои портфолио с достижениями, писали сочинения.

Читать далее

Чернские студенты приняли участие в экологическом форуме

  • 20 мая 2025 11:32

Студенты Чернского профессионально-педагогического колледжа приняли участие во всероссийском детском экологическом форуме "Великие реки России глазами детей".

Читать далее

Чернским школьникам рассказали о правилах поведения на дороге

  • 15 мая 2025 16:27

В преддверии летних каникул в начальной школе "Радуга" была организована встреча учащихся 2 «А» класса с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России "Плавский". Дети внимательно слушали сообщения лейтенантов полиции Егора Олейникова и Дмитрия Балаховцева о безопасном поведении на дорогах

Читать далее

Лента новостей

Аналитики «МегаФона» определили самые популярные города для переезда у туляков
  • 16:29
В начальной школе «Радуга» выбрали самого креативного школьника
  • 16:28
В Тульской области осудили работника за гибель коллеги на стройке
  • 16:05
Жители Тульской области могут предложить «Сильные идеи для нового времени»
  • 15:07
Прокуратура восстановила выплаты жителям Славного
  • 15:05
«Ростелеком» лидирует на рынке голосовых решений для бизнеса
  • 14:44
Чернский музей провел выставку одного экспоната
  • 14:32
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Черни обновили Доску Почета
  • 12:12 11 мая 2025

2.

Чернянка награждена Благодарностью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации
  • 10:58 22 апреля 2025

3.

Любителя пьяной езды из Чернского района оштрафовали и конфисковали автомобиль
  • 16:25 07 мая 2025

4.

Житель Чернского района предстанет перед судом за незаконное приобретение и хранение марихуаны
  • 10:04 25 апреля 2025

5.

Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
  • 14:08 04 мая 2025

 

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.