Главное
Поздравление с Международным днем защиты детей от Андрея Дубровского
Тульские ветераны СВО отправились на Кубу для реабилитации
Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области с Международным днем защиты детей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Образование
  3. Учитель из Богородицкого района: Именно от молодежи зависит будущее нашей страны

Учитель из Богородицкого района: Именно от молодежи зависит будущее нашей страны

  • 29.09.2024 13:16
Учитель из Богородицкого района: Именно от молодежи зависит будущее нашей страны
Фото: ИА "Регион 71"

Сергей Дробков преподает основы безопасности и защиты Родины. Он рассказал о важности патриотического воспитания подрастающего поколения.

 

- Сегодня наша страна переживает непростые времена. Предмет, который я преподаю, очень важен. На уроках говорю своим ученикам, чтобы они ежедневно развивали умственные способности и эрудицию и не забывали про физическую подготовку. Ведь именно от молодежи зависит будущее нашей страны, - говорит педагог.

 

***

Военным профессионалом может стать каждый. В Тульской области идет отбор кандидатов на военную службу по контракту в 106-ю гвардейскую воздушно-десантную Тульскую Краснознаменную ордена Кутузова дивизию. В частности, при заключении контракта в регионе граждане получат единовременную выплату в 1 миллион рублей. Условия службы по контракту: https://clck.ru/3CoNGD

В Тульской области выстроена комплексная система помощи семьям участников специальной военной операции, за каждой семьей закреплен куратор. В регионе действует целый ряд мер поддержки военнослужащих. Среди них – единовременная выплата детям при поступлении в вуз в размере 30 000 рублей. Подробнее о мерах поддержки здесь – https://clck.ru/3CoNJf

Подать заявление на службу по контракту можно в военном комиссариате по месту жительства (адреса военкоматов Тульской области: https://clck.ru/3CoNKh ) или в пункте отбора кандидатов на контрактную службу в Туле по адресу: г. Тула, ул. Коминтерна, 28, (тел.+ 7 (4872) 56-19-90). Кроме того, сделать это можно в личном кабинете на сайте Минобороны РФ службапоконтракту.рф или на сайте Госуслуг. Горячая линия по вопросам службы по контракту – 117

Читайте также

Стало известно, что изменится для тульских абитуриентов в 2025 году

  • 31 мая 2025 12:22

Канал "Первый Тульский" рассказал, что ждет абитуриентов в 2025 году. В этом году прием документов в вузы начнется 20 июня и продлится до 29 августа. По словам замминистра науки и высшего образования Дмитрия Афанасьева, в первую очередь заявления будут подавать ребята, которые сдавали ЕГЭ в прошлом году, а нынешние выпускники — только после получения результатов экзаменов.

Читать далее

Чернские школьники сдают ЕГЭ по русскому языку

  • 30 мая 2025 11:09

Сегодня, 30 мая, основной период ЕГЭ-2025 продолжил экзамен по русскому языку, который является одним из обязательных учебных предметов для получения аттестата о среднем общем образовании. На сдачу экзамена в основной день на территории Чернского района зарегистрировано 24 человека.

Читать далее

В Чернском районе прошло торжественное открытие летнего лагеря

  • 30 мая 2025 11:06

На базе Долматовской школы открылся летний лагерь дневного прибывания «Солнышко». Библиотекарь Долматовской сельской библиотеки Валентина Панюшкина совместно с советником директора по воспитательной работе Наталия Базюк организовали замечательный праздник «Детство – это смех и радость». Ребята смогли окунуться в волшебный мир сказки, познакомиться с любимыми героями и пережить массу положительных эмоций.

Читать далее

Лента новостей

Поздравление с Международным днем защиты детей от Андрея Дубровского
  • 09:32
Тульские ветераны СВО отправились на Кубу для реабилитации
  • 09:29
Дмитрий Миляев поздравил жителей Тульской области с Международным днем защиты детей
  • 09:03
Российскому союзу молодежи — 35 лет
  • 20:21
Дмитрий Миляев внес предложения по повышению оснащённости спортивных сооружений оборудованием для занятий адаптивным спортом
  • 17:50
Прокуратура взяла на контроль дело о крупном ДТП в Тульской области
  • 16:45
Негативное действие табака на подрастающий организм
  • 16:14
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе подросток на питбайке попал в ДТП
  • 14:42 29 мая 2025

2.

В Черни обновили Доску Почета
  • 12:12 11 мая 2025

3.

Любителя пьяной езды из Чернского района оштрафовали и конфисковали автомобиль
  • 16:25 07 мая 2025

4.

Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
  • 14:08 04 мая 2025

5.

Чернские школьники выявили сильнейших в районной игре «Зарница»
  • 16:07 12 мая 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.