Поиск

2024-09-22 12:30:17 · Спорт

Черняне стали призерами легкоатлетического пробега «Тургеневский»

-

Черняне Владимир Бабенков и Алексей Жаров заняли призовые места в открытом кубке Орловской области по бегу на шоссе, легкоатлетическом пробеге «Тургеневский», который прошел в Спасском – Лутовиново.

Более сотни спортсменов приняли участие в забеге. В возрастной группе 40-49 лет Алексей Жаров занял первое место с результатом 37 мин 18 сек, в возрастной группе 60-64 года Владимир Бабенков занял второе место с результатом 50 мин 38 сек. Победители и призёры получили подарочные сертификаты, медали и грамоты.

На мероприятии присутствовали почетные гости: глава Мценского района Екатерина Ерохина, президент региональной общественной организации «Спортивный Совет Орловской области», участник Олимпийских игр в Афинах Сергей Кирмасов, председатель Орловской областной федерации легкой атлетики, спортивный судья Всероссийской категории Андрей Корнеев, спортивный судья Всероссийской категории, отличник физической культуры и спорта РФ Вячеслав Пономарев и ветеран спорта, один из инициаторов пробега Вячеслав Царьков.