Главное
Новая финансовая пирамида выявлена Банком России
В Черни прошла встреча главы районной администрации с семьями участников СВО
Росгвардейцы провели дни открытых дверей для студентов в Туле
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Пруд – любимое место отдыха и гордость жителей поселка Спартак Чернского района

Пруд – любимое место отдыха и гордость жителей поселка Спартак Чернского района

  • 10.09.2024 17:07
Пруд – любимое место отдыха и гордость жителей поселка Спартак Чернского района
фото: Алексей Фомочкин


Пруд, который находится в п. Спартак Чернского района, по словам жителей, очень старый. Много лет он был местом притяжения и детей, и взрослых, вода в нем была чистая, жители купались там, гуляли с детьми, удили рыбу. К сожалению, три года назад он высох полностью. Своими силами сельчане подлатали плотину, и выкопали ключи. Пруд начал наполняться. И уже четыре года он вновь радует жителей. Они, не опуская рук, за ним ухаживают: регулярно проводятся субботники, облагораживание территории, поставили беседку и запланировали мостик с пляжем.


Появилась проблема – плотина была в плачевном состоянии. Обратились в администрацию. Оперативно выделили транспорт, приехал водитель погрузчика Владимир Шаталов и помог справиться с этой задачей.
Жители Спартака благодарят главу районной администрации Валерия Анатольевича Белошицкого, главу администрации МО Северное Вячеслава Александровича Агафонова и Владимира Михайловича Шаталова за помощь в решении насущной проблемы.

Читайте также

Новая финансовая пирамида выявлена Банком России

  • 02 февраля 2026 17:26

Регулятор выявил в деятельности проекта Deep Cashback (DCB), который организован компанией ООО «Добролайф», признаки финансовой пирамиды. Информация о нем внесена в предупредительный список Банка России.

Читать далее

В Черни прошла встреча главы районной администрации с семьями участников СВО

  • 02 февраля 2026 17:14

По инициативе губернатора Тульской области Дмитрия Миляева в регионе учрежден новый праздник – День семей защитников Отечества. В рамках этого праздника в Чернском районном историко-краеведческом музее имени Н.А. Вознесенского прошла встреча главы районной администрации Сергея Кузнецова с семьями участников специальной военной операции.

Читать далее

Росгвардейцы провели дни открытых дверей для студентов в Туле

  • 02 февраля 2026 16:47

Сотрудники Управления Росгвардии по Тульской области провели для студентов Юридического полицейского колледжа дни открытых дверей.

Читать далее

Лента новостей

Новая финансовая пирамида выявлена Банком России
  • 17:26
В Черни прошла встреча главы районной администрации с семьями участников СВО
  • 17:14
Росгвардейцы провели дни открытых дверей для студентов в Туле
  • 16:47
Волонтеры СВО проводят патриотические встречи с подрастающим поколением
  • 15:15
В Туле прокуратура проверит работу УК по содержанию многоквартирного дома
  • 15:14
Где завтра в Чернском районе не будет света
  • 15:04
Житель Щекино заплатит 200 тысяч за повторное вождение в нетрезвом виде
  • 14:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 16:58 10 января 2026

2.

В Чернском районе перевернулся автомобиль
  • 09:36 27 января 2026

3.

В Туле прошел Фестиваль по хоккею в валенках на Кубок партии «Единая Россия»
  • 18:48 31 января 2026

4.

Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада
  • 16:28 09 января 2026

5.

В Черни прошло новогоднее мероприятие
  • 10:16 06 января 2026

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.