Главное
Где завтра не будет воды в Чернском районе
Дмитрий Миляев: «Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью»
В Тульской области прокурор проверил ремонт школы в Ханино
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. В преддверии нового учебного года в Тульской области усиливают безопасность на дорогах

В преддверии нового учебного года в Тульской области усиливают безопасность на дорогах

  • 09.08.2024 13:40
В преддверии нового учебного года в Тульской области усиливают безопасность на дорогах
Фото пресс-службы Правительства Тульской области

9 августа заместитель Губернатора Тульской области Сергей Егоров провел заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения в регионе.

Члены комиссии рассмотрели ситуацию с аварийностью и смертностью в результате ДТП. Как было отмечено, за последние 8 лет число погибших на дорогах области сократилось почти в 2 раза, при том, что количество единиц транспорта увеличилось более чем на 100 тысяч.

«Реализуемые на протяжении последних лет меры позволяют последовательно снижать смертность в результате дорожно-транспортных происшествий, ежегодно достигая показателей, определённых национальным проектом «Безопасные качественные дороги». Наша задача – удержать данный темп, а в свете требований нового Указа Президента РФ – задействовать дополнительные ресурсы», – сказал Сергей Егоров.

Заместитель Губернатора подчеркнул, что необходимо усилить работу по ряду направлений:

  • профилактике детского дорожно-транспортного травматизма,

  • снижению аварийности с участием пешеходов,

  • усилению надзора за водителями мотоциклов и мопедов.

На заседании обсудили подготовку к началу учебного года, включая обследования школьных автобусов и подходов к образовательным учреждениям. Сергей Егоров поручил устранить выявленные недостатки до 20 августа.

Читайте также

В Тульской области прокурор проверил ремонт школы в Ханино

  • 17 сентября 2025 16:55

Прокурор Тульской области Сергей Зеленцов 16 сентября выехал в Суворовский район, чтобы проверить ход ремонта Ханинской средней школы.

Читать далее

В Туле пресекли незаконное использование федерального имущества

  • 17 сентября 2025 15:55

Прокуратура Советского района Тулы проверила использование помещения, принадлежащего Тульскому государственному университету.

Читать далее

В Тульской области прокуратура добилась ремонта дороги в Заокском районе

  • 17 сентября 2025 14:55

Прокуратура Заокского района проверила состояние дороги на улице Живописная. Администрация не поддерживала полотно в надлежащем виде, из-за чего на дороге образовались ямы.

Читать далее

Лента новостей

Где завтра не будет воды в Чернском районе
  • 17:25
Дмитрий Миляев: «Вся государственная политика должна быть ориентирована на человека и на семью»
  • 17:15
В Тульской области прокурор проверил ремонт школы в Ханино
  • 16:55
Где завтра не будет света в Чернском районе
  • 16:44
Юрий Цкипури, председатель Общественной палаты Тульской области: наш регион ждут позитивные изменения!
  • 16:16
Дмитрий Миляев: «Тульская область занимает второе место в стране по доле промышленности в валовом региональном продукте»
  • 16:10
Дмитрий Миляев: «Тульская область – территория семейного счастья»
  • 16:08
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе сгорел торговый павильон
  • 16:55 08 сентября 2025

2.

В Чернском районе произошел пожар
  • 09:41 28 августа 2025

3.

В Чернском районе прошел историко-литературный фестиваль «Война и мир»
  • 14:07 24 августа 2025

4.

В Черни прошло торжественное закрытие молодежного пространства «Газон»
  • 10:52 30 августа 2025

5.

В Чернском районе два лося погибли в ДТП
  • 10:37 10 сентября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.