Посетители Чернского музея совершили путешествие в прошлое
Сегодня, 2 января 2026 года, посетители Чернского музея имели уникальную возможность окунуться в мир детства и насладиться просмотром советского мультфильма "Снеговик-почтовик".

В Липицкой сельской библиотеке была проведена игровая встреча.
Библиотекарь Татурина Светлана рассказала детям об истории возникновения загадок. А ребята, проявив чувство смекалки, находчивости и сообразительности, разгадывали загадки.
Участники поиграли в игру «Сказочный герой - добрый или злой». Завершилось мероприятие обзором книжной выставки «В гостях у сказки» (0+).
Оксана Чуприкова
Сегодня, 2 января 2026 года, посетители Чернского музея имели уникальную возможность окунуться в мир детства и насладиться просмотром советского мультфильма "Снеговик-почтовик".
В Полтевская сельской библиотеке при входе в читальный зал посетителей встречает сказочная фотозона с изображением Деда Мороза и Снегурочки.
В Чернском районном историко-краеведческом музее им. Н.А. Вознесенского прошло новогоднее театрализованное мероприятие "Волшебная сказка в Чернском музее".
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

