Главное
Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
Изменение в графике проведения личных приемов
В Туле прокуратура потребовала навести порядок на кладбище
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Более 1600 сотрудников «Тулэнерго» повысят свою квалификацию в 2024 году

Более 1600 сотрудников «Тулэнерго» повысят свою квалификацию в 2024 году

  • 01.08.2024 13:30
Более 1600 сотрудников «Тулэнерго» повысят свою квалификацию в 2024 году
Фото: ПАО "Россети Центр и Приволжье"

С начала года более 1 440 сотрудников филиала «Тулэнерго» получили возможность приобрести новые знания и навыки благодаря разнообразным программам обучения. Руководители, рабочие, специалисты и служащие филиала проходят обучение в более чем 20 специализированных учебных центрах по всей стране, - сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».

 Тульский учебный центр «Энергетик» предлагает уникальные образовательные программы, включая «Основы монтажа кабельных линий 6-20 кВ с изоляцией из сшитого полиэтилена», «Цифровая трансформация» и «Система учета в цифровой трансформации». В этом году впервые введена новая программа повышения квалификации: «Работы, выполняемые под напряжением на воздушных линиях электропередачи с изолированными самонесущими проводами (ВЛИ) 0,4 кВ».

 Современные тренажеры в учебных классах центра создают условия, максимально приближенные к реальным производственным ситуациям, позволяя сотрудникам эффективно отрабатывать навыки обслуживания оборудования и готовиться к их применению на практике.

 В течение года планируется, что более 1600 человек пройдут профессиональное обучение и повысят свою квалификацию, что делает «Тулэнерго» одной из ведущих компаний в области развития персонала.

Читайте также

Борис Эбзеев: обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопительный сезон является приоритетной задачей

  • 15 сентября 2025 17:55

Промежуточные итоги подготовки электросетевого комплекса 20 регионов Центральной России к отопительному сезону были рассмотрены в ходе оперативного совещания под руководством генерального директора ПАО «Россети Центр» – управляющей организации ПАО «Россети Центр и Приволжье» Бориса Эбзеева.

Читать далее

«Россети Центр» обеспечили надежное электроснабжение площадок празднования 879-й годовщины Тулы и Дню Тульской области

  • 15 сентября 2025 12:39

Cотрудники АО «Тульские городские электрические сети» (входит в зону ответственности «Россети Центр») организовали бесперебойное электроснабжение сценических площадок, культурно-исторических объектов и инфраструктуры в ходе мероприятий, посвященных 879-й годовщине города Тулы и Дню Тульской области, прошедших на территории областной столицы.

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает: рыбалка вблизи линий электропередачи смертельно опасна

  • 15 сентября 2025 12:04

Энергетики «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» обращают внимание любителей рыбной ловли на необходимость соблюдения правил электробезопасности. Рыбалка вблизи линий электропередачи категорически запрещена, так как смертельно опасна.

Читать далее

Лента новостей

Прокурор Тульской области проверил долгострой в Ленинском районе
  • 18:55
Изменение в графике проведения личных приемов
  • 18:07
В Туле прокуратура потребовала навести порядок на кладбище
  • 17:55
Борис Эбзеев: обеспечение надежного функционирования электросетевого комплекса в предстоящий отопительный сезон является приоритетной задачей
  • 17:55
Где завтра не будет воды в Чернском районе
  • 17:47
62 тысячи школьников Тульской области отдохнули в лагерях этим летом
  • 17:34
Тульская область на 99% готова к предстоящему отопительному сезону
  • 17:32
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе сгорел торговый павильон
  • 16:55 08 сентября 2025

2.

В Чернском районе произошел пожар
  • 09:41 28 августа 2025

3.

В Чернском районе прошел историко-литературный фестиваль «Война и мир»
  • 14:07 24 августа 2025

4.

В Черни прошло торжественное закрытие молодежного пространства «Газон»
  • 10:52 30 августа 2025

5.

Чернские футболисты завоевали бронзу на региональном турнире
  • 12:13 02 сентября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.