Главное
Где завтра в Чернском район не будет воды
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
Донские юнармейцы применяют новый метод изготовления окопных свечей
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Николай Воробьев: Сегодня особенно важна обратная связь с людьми

Николай Воробьев: Сегодня особенно важна обратная связь с людьми

  • 01.08.2024 11:36
Николай Воробьев: Сегодня особенно важна обратная связь с людьми
Фото: Единая Россия

На федеральном партийном уровне перед депутатами фракции «Единой России» поставлены задачи в преддверии ЕДГ-2024 и выборов в Госдуму-2026
 
Итогам работы «Единой России» в Госдуме в весеннюю сессию, планам на осеннюю сессию и подготовке к Единому дню голосования была посвящена встреча Председателя партии Дмитрия Медведева с представителями фракции. Участие во встрече принял председатель Госдумы Вячеслав Володин, руководитель фракции Владимир Васильев, врио секретаря Генсовета Владимир Якушев, депутаты. 

Дмитрий Медведев отметил, что в осеннюю сессию «Единая Россия» сосредоточится, в первую очередь, на подготовке федерального бюджета. 

«Бюджет должен быть ориентирован на достижение национальных целей, которые обозначил Президент. Это позволит исполнять социальные обязательства государства. И, конечно, будет работать на Победу в СВО. Проект федерального бюджета должен иметь возможность реализовать все положения народной программы», – сказал Председатель «Единой России». 

Помимо этого, продолжится работа по поддержке участников спецоперации и их семей, совершенствованию законодательства в сфере занятости и миграционного законодательства. 

Отдельно Дмитрий Медведев отметил предстоящую подготовку к выборам в Госдуму, которые состоятся в 2026 году. В заключение он подчеркнул, что «Единая Россия» должна обнародовать только такие решения, которые прошли обсуждение на площадке партии. 

«Задачи, поставленные на федеральном уровне, безусловно, станут ориентирами предстоящей работы. Продолжится оказание помощи защитникам Отечества – контрактникам, мобилизованным, добровольцам, а также вернувшимся с фронта ветеранам боевых действий и семьям бойцов СВО. Актуальными и очень важными остаются инфраструктурные и социально значимые проекты, обновляющие жизнь в муниципальных образованиях, – говорит председатель Тульской областной Думы, член фракции «Единой России» Николай Воробьев. – Кроме этого, необходимо обновлять форматы взаимодействия с базовым звеном партии – «первичками». Эта работа уже начата в Год первичных отделений и должна быть усилена – ведь сегодня особенно важна обратная связь с людьми. По этому принципу в настоящее время ведется формирование комплексной программы развития Тульской области до 2030 года».  

Читайте также

Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым

  • 06 декабря 2025 21:36

6 декабря Дмитрий Миляев провел рабочую встречу с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым. На ней обсудили сотрудничество в сфере туризма, культуры и спорта, молодёжной политики, патриотического воспитания.

Читать далее

Ассоциация «СМО Тульской области» - победитель федерального конкурса эффективных решений!

  • 06 декабря 2025 17:10

5-6 декабря в Мастерской управления «Сенеж» Президентской платформы «Россия — страна возможностей» проходит форум-выставка муниципальных практик «БОЛЬШИЕ РЕШЕНИЯ МАЛОЙ РОДИНЫ».

Читать далее

Названа дата доставки тулякам пенсий на новогодних праздниках

  • 06 декабря 2025 12:50

Стало известно, как жителям Тульской области будут доставлять пенсии на предстоящих новогодних праздниках. Об этом сообщает "Первый Тульский".

Читать далее

Лента новостей

Где завтра в Чернском район не будет воды
  • 14:29
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
  • 14:20
Донские юнармейцы применяют новый метод изготовления окопных свечей
  • 13:33
Где завтра в Чернском районе не будет света
  • 12:27
Дмитрий Афоничев оказал помощь волонтерам СВО
  • 11:30
Андрей Дубровский: Вместе с посылкой ребята получают тепло сердец и знают, что вся страна за них
  • 09:27
Дмитрий Миляев встретился с главой Республики Калмыкия Бату Хасиковым
  • 21:36
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В поселке Чернь произошло ДТП
  • 10:39 30 ноября 2025

2.

Любимое занятие – дарить радость!
  • 12:45 07 ноября 2025

3.

В Чернском районе сгорел дом
  • 10:44 28 ноября 2025

4.

В Черни станет больше автобусных рейсов на Тулу и Орел
  • 14:45 28 ноября 2025

5.

В Чернском районе столкнулись два автомобиля
  • 11:19 10 ноября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.