Главное
Дмитрий Харитонов: Горжусь, что могу поддерживать наших защитников реальными делами
Жителей и гостей Чернского района приглашают на благотворительный концерт
Галина Алешина: Женщины из «Открытых сердец» постоянно занимаются сбором гуманитарных грузов
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Общество
  3. Чернские волонтеры доставили гуманитарный груз военнослужащим

Чернские волонтеры доставили гуманитарный груз военнослужащим

  • 31.07.2024 18:38
Чернские волонтеры доставили гуманитарный груз военнослужащим
фото: Алексей Николаев

Отвезти гуманитарную помощь за тысячу километров, поменять спокойную жизнь на волонтерскую работу… Эти люди готовы на многое, чтобы помогать родным и любимым, служащим в зоне СВО. Не одну партию гуманитарного груза волонтер СВО Валькирия из Черни и ее группа доставили нашим военным. Недавно волонтеры вернулись из поездки, передав очередной гуманитарный груз военнослужащим.

Тысячу километров преодолел житель поселка Чернь в составе группы Валькирии, чтобы увидеться с сыном, который исполняет свой гражданский долг на Украине, защищая интересы и независимость своей Родины.

Короткая встреча произошла в ЛНР, где в настоящее время несет службу боец. Для чернского защитника визит отца стал приятной неожиданностью.

- Я побывал с группой Валькирии за ленточкой, - рассказал чернянин Алексей Николаев, отец военнослужащего. – Эмоции смешанные. Прежде всего, радость встречи с сыном, с нашими парнями. Дух у ребят боевой. Победа будет за нами! Всей душой хочется помочь, поддержать наших защитников. Доставили им продукты, сети, транспортерную ленту, сухие души, комплекты белья. Спасибо всем неравнодушным людям, которые помогают. Спасибо Ирине Лаврентьевой, спасибо Михаилу Майеру, Александру Илюхину, учителям и школьникам из деревни Кресты.

Военнослужащие благодарят группу Валькирии и людей, которые помогают. Своими глазами увидеть исторические события – это круто.
Нашим защитникам очень важны поддержка земляков, душевное тепло, забота и внимание. Ребятам нужна наша помощь, и мы их не подведем. Сбор гуманитарной помощи не останавливается. Отправка очередного груза запланирована на ближайшее время.

О том, какая помощь нужна, можно узнать по телефону Валькирии: 8-906-536-86-67.

 

Читайте также

В Туле состоялся семейный фестиваль «Мир в руках семьи»

  • 28 января 2026 10:56

В тульском центре образования №6 прошел семейный фестиваль «Мир в руках семьи». Мероприятие посвящено 82-ой годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады. Организовало его региональное отделение «Союз женщин России».

Читать далее

В Чернском районе реализуется патриотический проект «Герои Отечества»

  • 28 января 2026 10:17

Сергей Сретенский, заведующий филиалом музея-усадьбы «Ясная Поляна» в селе Никольское-Вяземское Чернского района, ведет активную работу по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

Читать далее

Новая мера поддержки тульских предпринимателей

  • 28 января 2026 10:16

В Тульской области запущена цифровая платформа поддержки местных производителей сделанотула.рф. Новый цифровой сервис предоставит тульским брендам бесплатное продвижение и канал продаж в сети интернет.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Харитонов: Горжусь, что могу поддерживать наших защитников реальными делами
  • 13:23
Жителей и гостей Чернского района приглашают на благотворительный концерт
  • 12:05
Галина Алешина: Женщины из «Открытых сердец» постоянно занимаются сбором гуманитарных грузов
  • 11:26
Сварка как искусство
  • 10:56
В Туле состоялся семейный фестиваль «Мир в руках семьи»
  • 10:56
В «Тулэнерго» пройдет «День клиента»
  • 10:30
В Чернском районе реализуется патриотический проект «Герои Отечества»
  • 10:17
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 16:58 10 января 2026

2.

Дмитрий Миляев подписал указ, согласно которому участникам СВО, ставшим инвалидами, и членам их семей региональные меры поддержки будут оказываться бессрочно
  • 11:32 31 декабря 2025

3.

В Чернском районе перевернулся автомобиль
  • 09:36 27 января 2026

4.

В поселке Чернь произошел пожар
  • 10:27 29 декабря 2025

5.

Правительство региона держит на особом контроле вопросы работы служб жизнеобеспечения в период снегопада
  • 16:28 09 января 2026

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.