В Тульской области стартует флешмоб ко Дню работников ЖКХ
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.

На 71-ом внеочередном заседании в субботу, 13 июля, избирательная комиссия Тульской области, рассмотрев документы, представленные кандидатом на должность Губернатора Тульской области Миляева Дмитрия Вячеславовича (выдвинут Тульским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»), своим постановлением разрешила открыть специальный избирательный счет для формирования избирательного фонда.
Кроме того, в рамках повестки были зарегистрированы уполномоченные представители кандидата на должность Губернатора Тульской области Миляева Дмитрия Вячеславовича по финансовым вопросам.
Досрочные выборы Губернатора Тульской области состоятся 6, 7 и 8 сентября.
К празднованию Дня работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства в регионе запускается всероссийский флешмоб от Министерства ЖКХ Тульской области.
2 февраля в Тульской области стартует региональный этап Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству «Профессионалы».
Специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Тульской области рассказали про одно из лекарственных растений – рододендрон. Рододендрон относится к семейству вересковых. Это вечнозеленые или листопадные кустарники, реже деревца.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

