Поселок Чернь к Новому году готов
Поселок Чернь заметно преобразился к предстоящему празднику – Новому году. Новогодней достопримечательностью стала световая инсталляция возле кафе «Встреча» – два оленя возле ели.

В Липицкой в школе проведено мероприятие "Семья – это СЧАСТЬЕ!".
Педагог Наталья Никишова совместно с работниками сельского дома культуры и сельской библиотеки подготовили и провели развлекательное мероприятие для жителей д.Молчаново.
В программе были стихотворения, поздравления, конкурсы. Закончился праздник сладким застольем.
Многие из нас слышали такие слова, что «самое главное в жизни каждого человека – это семья. Сначала та, в которой ты рождаешься, а затем, которую создаешь». Для каждого человека, семья – это крепкий дом, где есть любовь и преданность, поддержка и опора, забота и взаимное уважение, уверенность в завтрашнем дне. Закрывая двери своих домов, уходя в садик, школу, на учебу и работу мы знаем, что вернемся в этот дом, что нас там ждут. Семья – это люди, которые поддерживают нас в минуты радости и печали, подставляют свое плечо, идут вместе с нами по жизненному пути.
Наталья Никишова
Поселок Чернь заметно преобразился к предстоящему празднику – Новому году. Новогодней достопримечательностью стала световая инсталляция возле кафе «Встреча» – два оленя возле ели.
Узловская межрайонная прокуратура по поручению прокуратуры области провела проверку исполнения администрацией муниципального образования Узловский район жилищного законодательства.
Государственным обвинителем прокуратуры Пролетарского района г. Тулы в суде поддержано обвинение по уголовному делу в отношении 49-летнего иностранного гражданина, незаконно находящегося на территории Российской Федерации. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

