Главное
Дмитрий Миляев принял участие в заседании Государственного совета РФ по вопросу подготовки кадров дл
В Полтево прошел патриотический час «Не гаснет памяти свеча»
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики подключили к сетям новые объекты в Тульской, Владимирской, Тамбовской и Белгородской областях

Энергетики подключили к сетям новые объекты в Тульской, Владимирской, Тамбовской и Белгородской областях

  • 05.07.2024 14:43
Энергетики подключили к сетям новые объекты в Тульской, Владимирской, Тамбовской и Белгородской областях
Фото ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго»

Филиал «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» осуществил технологическое присоединение электроустановок сортировочного центра маркетплейса «Вайлдберриз» в Алексинском районе Тульской области. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».

Для подключения к электрическим сетям складских помещений площадью 300 000 квадратных метров было построено 4,5 километра воздушной линии электропередачи напряжением 10 кВ и 4 километра кабельной линии, в том числе при помощи горизонтально – направленного бурения. Общий объем присоединенной мощности составил 2 МВт.

Все работы по технологическому присоединению выполнены в соответствии с договором, с опережением графика на несколько месяцев.

«Технологическое присоединение остается одним из наших приоритетных направлений. Эта деятельность способствует повышению инвестиционной привлекательности региона, делает доступными новые площадки для различных объектов бизнеса и строительства», – отметил директор филиала «Тулэнерго» Виталий Акуличев.

Читайте также

Цифровое будущее региона: «Ростелеком» открыл центр обработки данных в Ставрополе

  • 25 декабря 2025 11:21

«Ростелеком» ввел в промышленную эксплуатацию центр обработки данных (ЦОД) в Ставрополе. Новый ЦОД обеспечит необходимыми вычислительными мощностями и объемами хранения данных государственных и бизнес-заказчиков Ставропольского края.

Читать далее

Wink в белом — ТВ, кино и сериалы, которые всегда с тобой

  • 24 декабря 2025 10:16

Онлайн-кинотеатр Wink включен в белый список отечественных ресурсов, который формирует Минцифры России. Это значит, что телеканалы, библиотека кино и сериалов платформы доступны даже при возможных ограничениях мобильного интернета, которые вводятся для обеспечения безопасности.

Читать далее

В «Тулэнерго» состоится «День клиента»

  • 24 декабря 2025 10:04

25 декабря 2025 года, в четверг, в период с 8:00 до 17:00, директор филиала ПАО «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» Максим Шитиков проведет очный прием потребителей по адресу: г. Тула, ул. Тимирязева, д. 99 (здание Управления филиала «Тулэнерго»).

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Миляев принял участие в заседании Государственного совета РФ по вопросу подготовки кадров дл
  • 21:38
В Полтево прошел патриотический час «Не гаснет памяти свеча»
  • 18:41
Энергетики «Тулэнерго» готовятся к работе в условиях непогоды
  • 18:37
В Липицах прошел митинг памяти защитников Отечества
  • 18:37
Юные черняне почтили память воинов, погибших во время Великой Отечественной войны
  • 18:23
Черняне посмотрели театрализованную концертную программу «Эхо войны и память сердца»
  • 18:05
В Тульской области вынесен приговор за организацию незаконной миграции
  • 17:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В поселке Чернь произошло ДТП
  • 10:39 30 ноября 2025

2.

В Чернском районе произошло ДТП со смертельным исходом
  • 11:36 22 декабря 2025

3.

В Черни сбили пенсионерку
  • 13:35 17 декабря 2025

4.

В Чернском районе зажглась главная елка
  • 18:05 23 декабря 2025

5.

В Чернском районе сгорел дом
  • 10:44 28 ноября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.