Главное
В Туле мужчина выпал из окна строящейся многоэтажки
Елена Симонова передала волонтерской группе «Окопная свеча» Благодарственные письма
«Герой71»: Реализуй свой потенциал в сельском хозяйстве
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Дмитрий Миляев и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тульской области

Дмитрий Миляев и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тульской области

  • 04.07.2024 20:52
Дмитрий Миляев и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тульской области
Фото пресс-службы правительства Тульской области

В Туле состоялась рабочая встреча врио Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева и генерального директора «Россети Центр» -управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».

В ходе встречи обсуждались вопросы развития электросетевого комплекса региона, перспективы строительства нового энергоузла в микрорайоне «Новая Тула», подготовки к отопительному сезону.

Игорь Маковский подчеркнул, энергетики реализуют комплекс мероприятий по подготовке к отопительному сезону: в 2024 году в Тульском регионе реконструируют и построят порядка 415 км линий электропередачи, 154 МВА трансформаторной мощности, запланирована расчистка 1,3 тыс. га трасс и капитальный ремонт 146 км линий. Приоритетами работы энергокомпании являются также модернизация и развитие электросетевой инфраструктуры,повышение надежности сетей, направленных на обеспечение устойчивого развития региона.

Дмитрий Миляев отметил, что «Россети Центр и Приволжье» – важнейшее звено в жизнеобеспечении региона, развитии самых разных сфер его жизни, включая привлечение инвестиций. Правительство Тульской области заинтересовано в стабильной и эффективной работе филиала «Тулэнерго».

«Наряду с исполнением нашей основной задачи по обеспечению надежного электроснабжения, мы реализуем проекты, направленные на модернизацию и строительство новых энергообъектов. Уверен, что наше сотрудничество позволит и дальше добиваться высоких результатов в решении задач по обеспечению комфорта и уюта жителей региона, улучшению инвестиционного климата для развития бизнеса», - сказал Игорь Маковский.

Читайте также

Молодежь Группы «Россети» приняла участие в юбилейном форуме «Форсаж»

  • 11 июля 2025 15:10

В Калужской области прошел XV Всероссийский образовательный форум «Форсаж», объединивший в этом году более 500 участников. Самой масштабной стала делегация Группы «Россети», в состав которой вошли 75 молодых специалистов из разных регионов России.

Читать далее

Осторожно – мошенники: клади трубку!

  • 11 июля 2025 15:06

#КладиТрубку Проект Генеральной прокуратуры Российской Федерации Осторожно – мошенники: клади трубку! Социальная реклама. Прокуратура Тульской области. ИНН 7107030843

Читать далее

В России проходит информационная кампания по кибербезопасности: «Клади трубку»

  • 11 июля 2025 14:04

#КладиТрубку Цель кампании – научить людей распознавать телефонных мошенников, рассказать о преступных схемах, раскрыть ключевые индикаторы, которые сигнализируют о мошенничестве и необходимости прервать разговор.

Читать далее

Лента новостей

В Туле мужчина выпал из окна строящейся многоэтажки
  • 11:38
Елена Симонова передала волонтерской группе «Окопная свеча» Благодарственные письма
  • 11:21
«Герой71»: Реализуй свой потенциал в сельском хозяйстве
  • 10:19
Кулинарный праздник для чернских пенсионеров
  • 10:12
Ветераны СВО из Тульской области стремятся работать с молодежью
  • 09:35
Андрей Дубровский предложил использовать опыт Тульской области по трудоустройству участников СВО
  • 20:32
Дмитрий Миляев провел встречу с Министром культуры РФ Ольгой Любимовой
  • 17:17
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

Участники спецоперации из Тулы: «Когда мы вместе – мы непобедимы!»
  • 11:37 28 июня 2025

2.

Дмитрий Миляев поздравил молодежь Тульской области с праздником
  • 09:07 28 июня 2025

3.

За 5 лет в Тульской области стало на треть больше многодетных семей
  • 10:37 28 июня 2025

4.

В Туле обсудили вопросы улучшения доступной среды для глухих и слабослышащих
  • 14:56 03 июля 2025

5.

В Черни сгорел дом
  • 09:52 08 июля 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.