Главное
Ольга Слюсарева: Низкий поклон матерям участников СВО и жёнам наших воинов!
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
Туляки могут присоединиться к Международному конкурсу эссе
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Дмитрий Миляев и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тульской области

Дмитрий Миляев и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тульской области

  • 04.07.2024 20:52
Дмитрий Миляев и Игорь Маковский обсудили перспективы развития электросетевого комплекса Тульской области
Фото пресс-службы правительства Тульской области

В Туле состоялась рабочая встреча врио Губернатора Тульской области Дмитрия Миляева и генерального директора «Россети Центр» -управляющей организации «Россети Центр и Приволжье» Игоря Маковского. Об этом сообщает телеграм-канал «ИнформБюро».

В ходе встречи обсуждались вопросы развития электросетевого комплекса региона, перспективы строительства нового энергоузла в микрорайоне «Новая Тула», подготовки к отопительному сезону.

Игорь Маковский подчеркнул, энергетики реализуют комплекс мероприятий по подготовке к отопительному сезону: в 2024 году в Тульском регионе реконструируют и построят порядка 415 км линий электропередачи, 154 МВА трансформаторной мощности, запланирована расчистка 1,3 тыс. га трасс и капитальный ремонт 146 км линий. Приоритетами работы энергокомпании являются также модернизация и развитие электросетевой инфраструктуры,повышение надежности сетей, направленных на обеспечение устойчивого развития региона.

Дмитрий Миляев отметил, что «Россети Центр и Приволжье» – важнейшее звено в жизнеобеспечении региона, развитии самых разных сфер его жизни, включая привлечение инвестиций. Правительство Тульской области заинтересовано в стабильной и эффективной работе филиала «Тулэнерго».

«Наряду с исполнением нашей основной задачи по обеспечению надежного электроснабжения, мы реализуем проекты, направленные на модернизацию и строительство новых энергообъектов. Уверен, что наше сотрудничество позволит и дальше добиваться высоких результатов в решении задач по обеспечению комфорта и уюта жителей региона, улучшению инвестиционного климата для развития бизнеса», - сказал Игорь Маковский.

Читайте также

Центры делового туризма смещаются на восток

  • 04 декабря 2025 12:42

Российский деловой туризм всё больше тяготеет к восточному направлению: Китай и ОАЭ демонстрируют рост командировок в среднем в 2,5 раза. А внутри страны кроме традиционных лидеров Москвы и Санкт-Петербурга появляются новые центры притяжения — Сургут, Тюмень и Шуя. Такие тренды обнаружили специалисты МегаФона и агентства делового туризма Continent Express по итогам совместного исследования бизнес-поездок в 2025 году.

Читать далее

Дом: аренда с помощью риелторов

  • 04 декабря 2025 08:57

Аренда дома сегодня востребована как в теплые, так и в холодные сезоны по самым разнообразным поводам. Кто-то ищет относительно постоянное жилье на несколько месяцев, а то и лет, кому-то требуется временное местечко для отдыха от городской суеты, в том числе и в особые праздничные моменты.

Читать далее

«Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» получили Паспорта готовности к прохождению отопительного сезона

  • 03 декабря 2025 15:54

Приказом Минэнерго России подтверждена готовность компаний «Россети Центр» и «Россети Центр и Приволжье» к работе в осенне-зимний период 2025/2026 года. В тульском филиале «Россети Центр и Приволжье» 468 человек в составе 80 бригад и 125 единиц спецтехники подготовлены для оперативного реагирования на нештатные ситуации.

Читать далее

Лента новостей

Ольга Слюсарева: Низкий поклон матерям участников СВО и жёнам наших воинов!
  • 13:28
Прогноз погоды в Чернском районе на завтра
  • 13:27
Туляки могут присоединиться к Международному конкурсу эссе
  • 13:24
Прокуратура нарушения антикоррупционного законодательства
  • 12:55
Центры делового туризма смещаются на восток
  • 12:42
Остаемся на связи даже без интернета: новости Тульской области доступны в офлайн-режиме
  • 12:12
Тулячку оштрафовали за оскорбительную надпись на заборе соседки
  • 11:55
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В поселке Чернь произошло ДТП
  • 10:39 30 ноября 2025

2.

В Чернском районе произошло ДТП
  • 09:56 06 ноября 2025

3.

Любимое занятие – дарить радость!
  • 12:45 07 ноября 2025

4.

В Чернском районе сгорел дом
  • 10:44 28 ноября 2025

5.

В Черни станет больше автобусных рейсов на Тулу и Орел
  • 14:45 28 ноября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.