Главное
Дмитрий Андросов: Только вместе мы добьемся победного завершения СВО!
В Алексине прокуратура добивается выплаты долгов по зарплате
Путин: Командная работа станет главным критерием в конкурсе «Лидеры России»
Мы в соцсетях:
  • Новости
  • Статьи
  • Фоторепортажи
  • Победа-80
  • Рубрики
    • Происшествия
    • Власть
    • Общество
    • Образование
    • Спорт
    • Культура
    • На заметку
    • Новости компаний
    • СвоихНеБросаем
  • Контакты
Logo
Logo
  1. Главная
  2. Новости компаний
  3. Энергетики «Тулэнерго» восстановили электроснабжение всех потребителей региона

Энергетики «Тулэнерго» восстановили электроснабжение всех потребителей региона

  • 23.06.2024 19:22
Энергетики «Тулэнерго» восстановили электроснабжение всех  потребителей региона
Фото пресс-службы «Россети Центр»

В филиале «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» полностью завершились работы по восстановлению электроснабжения потребителей Тульской области по сети 0,4 кВ, нарушенного неблагоприятными погодными условиями – прохождением грозового фронта с порывами до 25 м/с.

Последствия непогоды в Ясногорском, Заокском, Ленинском и Алексинском районах, наиболее пострадавших от воздействия стихии, в круглосуточном режиме непрерывно устраняли 44 бригады: 154 специалиста, 53 единицы спецтехники.

В связи с прогнозируемой непогодой персонал «Тулэнерго» находился в режиме повышенной готовности, оперативно направляясь на устранение последствий стихии.

В филиале действовали временные пункты приема потребителей. Осуществлялся информационный обмен с территориальными подразделениями МЧС и органами исполнительной власти.

Энергетики призывают жителей быть внимательными и осторожными, при обнаружении оборванных проводов линий электропередачи ни в коем случае не приближаться к ним ближе 8 метров и обратиться в энергокомпанию или МЧС.

Сообщить о нарушениях электроснабжения и замеченных повреждениях энергообъектов можно по телефону «Горячей линии энергетиков «Светлая линия 220»: 8-800-220-0-220 (круглосуточно, бесплатно).

Также можно оставить заявку через мобильное приложение «Есть свет!», ссылки для скачивания:
- Android: https://clck.ru/34GkNw
- iOS: https://clck.ru/34GkN

 

Читайте также

«Ростелеком» инвестировал в сервис платформенной занятости «Рабочие Руки»

  • 26 декабря 2025 11:23

«Ростелеком» инвестировал в компанию — агрегатора рабочих специальностей, предоставляющую сервис платформенной занятости «Рабочие Руки», получив в ней миноритарную долю. «Рабочие Руки» — один из лидеров российского рынка предоставления временных исполнителей.

Читать далее

«Тулэнерго» предупреждает об ответственности за использование «заряженных» электросчетчиков

  • 26 декабря 2025 10:24

С начала года филиалом «Россети Центр и Приволжье» – «Тулэнерго» выявлена и пресечена деятельность четырех интернет-сайтов, занимающихся продажей устройств для искажения показаний электросчетчиков и осуществления безучетного потребления электроэнергии.

Читать далее

Цифровое будущее региона: «Ростелеком» открыл центр обработки данных в Ставрополе

  • 25 декабря 2025 11:21

«Ростелеком» ввел в промышленную эксплуатацию центр обработки данных (ЦОД) в Ставрополе. Новый ЦОД обеспечит необходимыми вычислительными мощностями и объемами хранения данных государственных и бизнес-заказчиков Ставропольского края.

Читать далее

Лента новостей

Дмитрий Андросов: Только вместе мы добьемся победного завершения СВО!
  • 13:28
В Алексине прокуратура добивается выплаты долгов по зарплате
  • 12:55
Путин: Командная работа станет главным критерием в конкурсе «Лидеры России»
  • 12:41
В Черни наградили сельских старост и представителей ТОС района
  • 12:01
Благодаря вмешательству прокуратуры дольщики в Туле получат квартиры
  • 11:55
В России продолжают обновлять дорожный каркас
  • 11:36
«Ростелеком» инвестировал в сервис платформенной занятости «Рабочие Руки»
  • 11:23
Все новости

Мы в соцсетях

  • Телеграм
  • Одноклассники
  • Вконтакте

Самое читаемое

1.

В поселке Чернь произошло ДТП
  • 10:39 30 ноября 2025

2.

В Чернском районе произошло ДТП со смертельным исходом
  • 11:36 22 декабря 2025

3.

В Чернском районе зажглась главная елка
  • 18:05 23 декабря 2025

4.

В Черни сбили пенсионерку
  • 13:35 17 декабря 2025

5.

В Чернском районе сгорел дом
  • 10:44 28 ноября 2025

© 2024 ZARYA-CHERN.RU – сетевое издание «Заря. Чернский район»
Реестровая запись Эл № ФС77-81395. Сетевое издание зарегистрировано 30 июня 2021 г. Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Учредитель: ГУ ТО "Информационное агентство "Регион 71"

Главный редактор: И.В. Васютина

Возрастное ограничение: 12+.
Все права на материалы, опубликованные на сайте zarya-chern.ru, принадлежат ГУ ТО
«Информационное агентство «Регион 71» и охраняются в соответствии с законодательством РФ. Использование материалов сайта возможно только с письменного разрешения правообладателя.

яндекс.ћетрика

Страницы

    • О редакции
    • Реклама
    • Подписка
    • Контакты

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой нажмите здесь.