Чернским цветоводам рассказали об уходе за Декабристом
Любовь Климова, консультант отдела экономического развития, предпринимательства и сельского хозяйства администрации Чернского района, рассказала о том, почему не зацвел Декабрист.

«Заря. Чернский район» рассказывает о главных событиях дня в регионе, стране и мире.
Путин: Семьи участников СВО должны быть в центре внимания
Об этом он заявил, посетив в Якутии отделение фонда «Защитники Отечества».
Умерла французская актриса Анук Эме
Она снималась у Федерико Феллини и Клода Лелюша.
Forbes: ПВО России может сбивать самолеты ВСУ в любой точке Украины
Из-за этого эффективность зарубежных самолётов значительно снижается.
Противники РФ подталкивают Киев наносить удары по мирным целям в России
По мнению Владимира Путина, Украину поддерживают, поскольку используют в качестве орудия против России.
Госдума приняла в первом чтении законопроект о запрете продажи энергетиков детям
Документ также предусматривает запрет на розничную торговлю такими напитками в потребительской таре объемом более 0,5 литра.
Начальник тульской полиции награжден званием высшего начальствующего состава
Глава МВД отметил Андрея Даценко.
На тулячку, оставившую своего ребенка в коляске на парковке, завели уголовное дело
25-летней женщине вменяют статью УК «Оставление в опасности».
Тульская область — участница международного фестиваля «Профсоюз без границ»
Он собрал в Туле лидеров системы образования из России и Белоруссии.
В Туле начался кинофестиваль «Движение по вертикали»
Проект посвящен знаменитому режиссёру Станиславу Говорухину.
Защитник Александр Денисов завершил карьеру и будет работать в «Арсенале»
Он будет курировать направление селекции.
Любовь Климова, консультант отдела экономического развития, предпринимательства и сельского хозяйства администрации Чернского района, рассказала о том, почему не зацвел Декабрист.
С 2026 года мигрантам в Тульской области запретят работать в 10 разных сферах. Соответствующий Указ подписал Губернатор Дмитрий Миляев. Об этом рассказал "Первый Тульский".
Евгений Просветов, инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Чернскому району отметил, что с наступлением холодов стала актуальная тема соблюдения правил безопасности возле замерзших водоемов. Пренебрежение ими может стать причиной трагедии — ледяная вода смертельно опасна для человека.
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов,
Политикой обработки персональных данных пользователей сетевых изданий, входящих в состав ГУ ТО «Информационное агентство «Регион 71» и
обработкой персональных данных Яндекс.Метрикой
нажмите здесь.

